ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Перевод средств с карты Приват24 на Advanced Cash

14.03.17
Новости компаний

BestChange.ru

Совершая покупки в сети Интернет или осуществляя финансовые операции, просто и удобно воспользоваться электронной платежной системой. Выбор ЭПС достаточно широкий. Многие банки предлагают данную услугу, но не всем удается добиться доверия пользователей. Приват Банк - яркий пример того, как благодаря исправно работающей системе электронных платежей, можно добиться прироста популярности среди клиентов.

Удобство пользования картой ПриватБанк24

ПриватБанк не так давно презентовал ЭПС Приват24. Высочайший уровень комфорта для пользователя обеспечивает современный сервис и круглосуточная техническая поддержка. Простота использования и общедоступность делают систему Приват24 одной из самых популярных в Украине и не только. Для того чтобы начать работу, необходимо быть обладателем карты Приват Банк 24 гривна. Валютная карта тоже подходит для регистрации. Самые распространенные операции этого сервиса:

  • оплата широкого спектра услуг. Коммунальные платежи, пополнение мобильного счета, оплата услуг Интернет, прочее;

  • просмотр истории платежей и движения средств, с помощью удобного интерфейса;

  • открытие депозитов;

  • Для проведения финансовых операций больше нет необходимости стоять в очереди и заниматься бумажной волокитой. Воспользоваться распространенными банковскими сервисами можно, не выходя из дома или офиса. Каждое денежное движение подкреплено квитанцией с электронной печатью банка. Их можно распечатывать или сохранять в цифровом виде. Благодаря гибкой функциональной системе электронных платежей, обучиться пользоваться которой может даже пожилой человек, Приват24 завоевывает все большую аудиторию клиентов.

    Преимущества и условия пользования системой Advanced Cash

    Advanced Cash – система электронных платежей, которая известна во многих странах мира. Простота пользования и «незапятнанная» репутация – основные плюсы этой ЭПС. Разработчики пристальное внимание уделили удобству пользования кошельками. За переводы внутри системы не взымается комиссия. Это обеспечивает дополнительную выгоду для пользователей. В личном кабинете возможно настроить параметры безопасности. Advanced Cash не стоит на месте - ежегодно появляются дополнительные функции в помощь клиентам. Вывод Адвансед кэш доллары на другие ресурсы проводится с помощью сайта обменника. Если у пользователя возникла необходимость в переводе, и нет времени на самостоятельный подбор подходящего предложения, можно воспользоваться помощью сайта bestchange.ru, где представлены обменные ресурсы, работающие на самых выгодных условиях. Чтобы выполнить перевод с карты Приват24 на Advanced Cash, достаточно сравнить вот эти обменные пункты и выбрать самый подходящий из них. Список обновляется каждые пять минут, а это значит, что обмен может быть проведен по наиболее выгодным условиям.

    Регистрация в описываемой системе происходит быстро и несложно. Для этого достаточно заполнить в форме регистрации свои личные данные. Все они будут проверены, и в случае подлинности, вы станете пользователем данного ресурса. Пластиковая карта, которой обладают все клиенты, будет выслана по почте. Стоимость ее всего один доллар. За эту цену вы покупаете возможность иметь такой сервис:

  • круглосуточная поддержка пользователей;

  • возможность перевода средств на карту Visa/Master Card;

  • отслеживание платежей в online режиме;

  • проведение внутренних денежных операций без комиссии;

  • бескомпромиссную сохранность денег.

  • Важно отметить, что этой картой можно оплачивать товары не только в сети Интернет, но и в обычных магазинах. Да и снять с нее наличные деньги в банкомате – не составит труда.

    Обменники - современный способ выгодно обменивать средства

    Сегодня, когда множество коммерческих сделок проводится online, возникает потребность в наличии денег в кошельках нескольких ЭПС. Пополнение сразу нескольких кошельков может стать накладным. Для того, чтобы вывести средства из одной системы и перевести в другую с небольшой комиссией – достаточно воспользоваться обменником, который предложит максимально выгодный курс и минимальную комиссию. Их список представлен на сайтах, которые проводят мониторинг курсов. Для обмена важно заполнить форму заявки на обмен. Проводите операции только с добросовестными ресурсами, которые ведут деятельность только с проверенными контрагентами. Быстро и в любое время суток каждый может совершать выгодные перемещения средств.




    Другие новости этой рубрики:

    Городской сайт Москвы

     

     Москва Online в социальных сетях 

    © 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
    Отзывы и предложения присылайте по адресу:
    info@mockwa.com

    Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

    Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

    Телефон: +7 (977) 834 71 51

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

    Карта сайта

    Реклама на сайте

    Яндекс.Метрика