ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить колеса для детских колясок

14.03.17
Новости компаний

Kolesokolyaski.ru

Колеса и запасные части для колясок

С появлением в доме ребенка обязательным атрибутом становится коляска, так как она нужна младенцу постоянно – для прогулок, визитов в больницу и для любого выхода на улицу. Колеса – одна из важнейших частей в детской коляске. Качественные и правильно подобранные колеса необходимы, благодаря им родителям будет удобно катить коляску и малыш будет чувствовать себя комфортно и спокойно. Поэтому при выборе коляски стоит руководствоваться в первую очередь тем, какие колеса на ней стоят. Колеса могут быть нескольких разновидностей, каждый родитель выбирает для себя подходящий вариант.

Виды изделий. Преимущества надувных колес

Колеса, которые идут в комплекте с коляской, могут ломаться и требовать замены, в этом случае необходимо будет приобрести новые колеса отдельно. Колеса для детских колясок - Kolesokolyaski.ru, здесь представлены разнообразные модели колес, изготовленных из различных материалов. Колеса делятся на пластиковые, полиуретановые и надувные. Все из них имеют определенные достоинства и недостатки. Надувные хорошо амортизируют, создают плавность движения. Они отлично подойдут для поездок в тех условиях, где нет оборудованных дорог, есть песок, камни или другие затруднения при движении. Однако они больше всех подвержены повреждениям и проколам. Они имеют самый тяжелый вес из всех представленных.

Особенности пластиковых колес

Пластиковые и полиуретановые колеса больше подходят для городских прогулок. Часто такие колеса ставятся на коляски-трости, они легки, управлять ими удобно. Они предусмотрены для использования на ровной поверхности и при правильном выборе диаметра не займут много места при перевозке коляски в сложенном виде. Диаметр колес в зависимости от типа коляски и предпочтений владельца может меняться от 10 до 14 дюймов. Даже самые качественные колеса приходят в негодность и требуют замены. Теперь у покупателей есть возможность приобрести нужные колеса и другие необходимые запасные части для замены, заказывая товары на портале в сети.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика