ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Покраска промышленных дымовых труб

14.03.17
Новости компаний

ПОКРАСКА ТРУБ

Покраска и ремонт дымовых труб

Функционирующие промышленные предприятия имеют в своем составе множество взаимосвязанных объектов и узлов, которые должны работать четко и бесперебойно. В их число входят в том числе и большие промышленные трубы, имеющие значительные габариты и потому труднодоступные для ремонта и покраски. Покраска промышленных дымовых труб является сложной технологической операцией и проводится с помощью профессиональных мастеров, один из которых – компания «Покраска труб», специализирующаяся на проведении подобных операций. Фирма имеет богатый опыт работ с промышленными объектами различного уровня сложности.

Профессиональная покраска специалистами

Компания обслуживает такие виды труб, как металлические, кирпичные, железобетонные. Проводится не только покраска, но и ремонт, осмотр, профилактические работы, демонтаж. Операции по покраске производятся на высоте, с предварительным получением обязательных допусков и разрешений. Работы проводят только квалифицированные специалисты, имеющие необходимые документы для подтверждения способности работать на высоте. Покраска проводится с помощью специального оборудования, которое позволяет красить трубы быстро, надежно и очень качественно. После производства таких операций долгое время не потребуются дополнительные внешние воздействия.

Обслуживание заказчиков

Расчеты стоимости проводятся в день, когда заказчик обратился в компанию с заявкой. По факту предоставления необходимых данных рассчитывается смета работ, предоставляемая заказчику. Это выгодно потребителю, особенно крупным предприятиям, работа которых невозможна без ежедневного использования промышленных труб. Такой подход ускоряет обслуживание заказов, делает возможным реализацию множества проектов по покраске, благодаря чему клиентам не придется долго ждать выполнения заказов. Все работы имеют документально подтвержденный высочайший уровень качества и полное соответствие существующим стандартам.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика