ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Отливы для цоколя

15.03.17
Новости компаний

КОЛПАК СПБ

Что такое отливы?

Отливы – непременный атрибут каждого сооружения и здания. Отливы устанавливают на окна, а также на фундамент и цоколь. Использование отливов является важнейшим моментом в процессе строительства и окончательной подготовки дома к эксплуатации. Они выполняют не только множество практических функций, но и чисто декоративную, позволяя сделать внешний вид здания гармоничным, спокойным, имеющим собственный неповторимый стиль и модную атмосферу и целостный дизайн. Необходимость устанавливать отливы для цоколя заключается в защите строительных материалов от повреждения.

Назначение отлива для цоколя

Отливы ставятся на стыке фундамента и цоколя и предотвращают попадание влаги в фундамент. Внешние стены любого сооружения подвержены негативным сторонним воздействиям окружающей среды, температурным перепадам и осадкам. За счет этого излишняя влага проникает в бетон, из которого состоит фундамент и со временем разрушает его. Отлив поможет предотвратить разрушение строительного материала, от которого зависит крепость и долговечность всего дома. Поэтому установка отливов является необходимым условием продолжительной и безопасной эксплуатации здания. Основным материалом для изготовления служит оцинкованная сталь или специальным образом обработанный металл с защитным покрытием.

Модели изготовления

Отливы для цоколя могут иметь некоторое разнообразие в плане используемых материалов. Ими могут выступать пластик, дерево или алюминий. Все эти материалы достаточно долговечны и могут прослужить значительное время, однако они стоят дороже, чем оцинкованный отлив. Изделие можно изготовить на заказ, в полном соответствии с пожеланиями заказчика и общим внешним видом дома и требуемыми размерами и другими параметрами. Изготовление займет не больше трех дней, а в перечень предлагаемых услуг войдет также профессиональная установка и качественный и быстрый монтаж.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика