ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Мобильный шиномонтаж в Москве

15.03.17
Новости компаний

Mobile 24

Аварийные ситуации с колесами машины

Аварийные ситуации на дороге встречались хоть раз у каждого автолюбителя, который в собственности транспорт и регулярно передвигается по городу и за его пределами. В таких ситуациях чаще всего страдают колеса автомобиля, и без профессиональной помощи решить проблему достаточно трудно. Иногда даже невозможно бывает доехать самостоятельно до места возможного ремонта, и здесь оптимальным выходом из положения может стать мобильный шиномонтаж в Москве. Компания предлагает услуги по выезду специальной оборудованной техники и опытных мастеров к требуемому месту поломки в кратчайшие сроки.

Выезд и этапы ремонта

Это намного удобнее потребителю, чем пытаться добраться до сервиса своими силами, или долгое время ждать эвакуатор. Профессионалы приедут самостоятельно, сделают это быстро, определят поломку на месте и сразу устранят ее. В перечень производимых процедур входят демонтаж и установка шин, балансировка колес, ремонт отдельных повреждений колеса, таких как единичные проколы и порезы, полная замена колес, в том числе и дисков. При необходимости по желанию заказчика можно осуществлять сезонное хранение шин, при этом работники сервиса сами приедут и заберут изделия на свой склад на нужный срок, а затем вернут в целости обратно владельцу. Сервис имеет в собственности все необходимое для обслуживания автомобилей.

Достоинства работы сервиса

Транспорт, который выезжает к заказчикам, полностью оснащен нужными инструментами, приборами и устройствами, позволяющими работать очень быстро, и при этом ликвидировать повреждения максимально качественно и надежно. С помощью услуг сервиса автовладелец может значительно экономить собственное время и не проводить долгие часы в ожидании возможности ремонта. Опытные мастера сервиса служат гарантией того, что все процедуры проводятся не только быстро, но и технически грамотно. Обратиться за получением помощи можно круглосуточно, достаточно будет позвонить по телефону и предоставить информацию о поломке и месте нахождения.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика