ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Интернет-магазин "Мегаванна"

15.03.17
Новости компаний

Мегаванна

Интерьеры ванных комнат

Ванная комната – одно из самых значимых мест в каждом доме. Здесь не только проводятся ежедневные гигиенические процедуры, но и создается особая атмосфера спокойствия, тишины, уюта, а при грамотном подходе – красоты и неповторимого стиля. Обстановка для ванных комнат в последние годы отличается огромным разнообразием, выбор интерьера зависит полностью от владельца помещения. Среди множества прочих конкурентов интернет магазин «Мегаванна» отличается безупречным качеством всей представляемой продукции и предлагает для приобретения большой модельный ряд непосредственно ванн, а также мебели и сантехники.

Модели ванн и их достоинства

Ванну можно выбрать любую, чугунную, стальную, акриловую. Все из них имеют свои преимущества и недостатки в эксплуатации. Чугунные ванны лучше держат тепло, они основательны и прочны. Акриловые ванны могут похвастаться тем, что могут быть любой формы в зависимости от особенностей помещения и предпочтений владельцы, бывают круглые, овальные или угловые, а цветов и оттенков существует огромное количество. Ванны выполняются на заказ и доставляются в нужную точку. Вместе с ванной можно выбрать необходимую сантехнику, унитаз, раковину, тумбу для раковины, зеркало, полки, светильники, оригинальные душевые лейки, смесители, плитку для укладки стен и потолка.

Каталоги продукции для выбора

Отдельной категорией товаров являются душевые кабины и поддоны, которые также отличаются высоким разнообразием представленных моделей. Консультанты магазина всегда ответят на возникшие вопросы, дадут совет, расскажут о подробных характеристиках и свойствах товаров. Продукция представлена в подробном каталоге, разделенном по разделам, поэтому найти нужное изделие легко, это займет совсем немного времени. Для каждого изделия есть детальное описание, фотографии, указана стоимость. Оформить окончательную покупку также можно прямо на сайте. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и различные акции.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика