ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Врачи, больницы, оборудование - что является тем самым компонентом Х, который делает лечение рака в Израиле таким популярным?

15.03.17
Новости компаний

D.R.A Medical Центр

Многие онкобольные после постановки диагноза задумываются о том, где именно им лучше проходить лечение. Не всегда больница, где был поставлен диагноз, устраивает уровнем специалистов и оснащенностью оборудования. Тогда встает вопрос: проходить лечение в другой больнице страны или поехать за границу? Те люди, которые выбирают лечение за рубежом, часто уезжают в Израиль. Почему именно эта страна стала такой популярной для медицинского туризма?

лечение рака в Израиле

Уже не раз говорилось о том, что лечение рака в клиниках Израиля – это высокое качество медицинских услуг и клиентоориентированное обслуживание всех обратившиеся пациентов. Правительство страны многие годы вкладывает средства в развитие этой отрасли. Благодаря этому Израиль входит в топ лучших стран для лечения онкологических заболеваний. Давайте же разберемся более детально, что именно так привлекает пациентов.

Преимущества лечения в Израиле

Медицина в Израиле действительно  располагает всем необходимым для эффективного лечения онкобольных и имеет ряд преимуществ:

Отличное соотношение цены и качества. Лечение в Европе в среднем стоит на 30-40% дороже, чем в Израиле, или в 2-3 раза по сравнению с США, но принципиально не отличается по качеству от израильского.

Высокая точность диагноза. Для определения заболевания израильские врачи назначают самые показательные анализы и методы диагностики, проводимые на современном оборудовании.

Использование инновационных методик. Их применяют не только для лечения, но и с целью диагностики заболеваний. В практике встречались случаи, когда после повторной проверки стекол биопсии оказывалось, что диагноз пациенту в собственной стране был поставлен неверно.

Высокие показатели успешности лечения. Процент выживаемости пациентов, прошедших лечение рака в Израиле выше, чем в странах бывшего Советского Союза.

Высокая квалификация специалистов. Многие израильские врачи проходили стажировку или обучение за рубежом, постоянно участвуют в научных исследованиях и посещают медицинские конференции.

Высокое качество обслуживания. Медицина в Израиле клиентоориентирована. Всегда есть специализированные центры, которые помогают пройти обследование или лечение тем, кто не знает английского или иврита, а так же заранее заказать очереди на анализы и договориться о приемах у врача.

Приятный климат и интересная страна. Хороший отдых и интересное времяпровождение ускоряют лечение. Не стоит забывать о том, что Израиль еще и популярное у туристов направление.

Больницы Израиля

больницы Израиля

Все крупные больницы Израиля очень хорошо оснащены новейшей техникой. В стране широко используется роботехника, нанотехнологии, 3D-визуализация, диагностика в режиме онлайн и другие инновационные методики. Израильские врачи не только используют разработки последнего поколения, но и сами занимаются научными изысканиями, поэтому пациенты имеют возможность пройти лечение или обследование на оборудовании, которое еще не запущено в массовое производство, но уже показало высокую эффективность.

Каждая крупная больница Израиля обладает собственной современной лабораторией, что позволяет проводить анализы в рекордные сроки, не отсылая пациентов в другую часть города для их сдачи. Результаты биопсии – одного из важнейших анализов для диагностики онкозаболеваний – в Израиле, с помощью DRA Medical, можно получить за сутки против 3-10 дней во многих других странах.

Несмотря на высокое качество обслуживания в больницах, пациенты предпочитают выбирать место для лечения, отталкиваясь от специалиста. Местным жителям иногда приходится ожидать свою очередь несколько недель, чтобы попасть на прием к известному врачу. Сделать это без длительного ожидания гражданам другой страны поможет медицинский центр DRA Medical, благодаря тесному сотрудничеству и добрым отношениям со многими специалистами и клиниками.

Врачи Израиля

врачи Израиля

Врач в Израиле – это высококвалифицированный специалист, который имеет за своими плечами минимум 7 лет обучения в университете и от 5 лет практики. Как правило, действительно известные своим мастерством специалисты задействованы в научных исследованиях, занимаются разработкой или тестированием новой аппаратуры и препаратов, регулярно посещают медицинские конференции, публикуются. Многие из них имеют опыт работы за рубежом, в США, Европе или Японии.

Лечение рака в клиниках Израиля часто требует сотрудничества нескольких врачей. Здесь используют комплексный подход к составлению программы, основанной на индивидуальных особенностях пациента. Это позволяет получать лучшие результаты, чем при использовании шаблонного метода лечения. Например, в 90% случаев лечения рака шейки матки на ранних стадиях врачам удается сохранить способность женщины к деторождению благодаря сотрудничеству онколога, гинеколога и эмбриолога. В некоторых других случаях после удаления опухолей различной локализации прибегают к услугам пластических хирургов для устранения последствий операций.

Статья подготовлена по материалам DRA Medical




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика