г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Купить диван в Москве

16.03.17
Новости компаний

Софт Диван

Диван в каждом доме

Что является центром любой гостиной, уютным уголком и многофункциональной мебелью одновременно? Без чего немыслим вечерний отдых в компании друзей и близких? Конечно, речь идет о диване. Именно он позволяет нам отдыхать со всеми удобствами, смотреть телевизор, сидеть, лежать, организовывать дополнительное спальное место, если в этом есть необходимость. Купить качественный и удобный диван можно с помощью настоящих специалистов в области мебели – компании «Софт Диван», предлагающей приобрести самую разнообразную мебель, диваны, кресла и другие предметы.

Производство и продажи качественной мебели

Фирма имеет собственное производство, использует самые последние технологии и новейшее оборудование для того, чтобы уровень качества выпускаемой продукции был максимально высоким. Для этого же предусмотрен и строгий контроль всех технологических процессов и специальный отдел технического контроля. Диваны производятся самые разные, могут быть любой нужной формы, размера, наполнения, иметь дополнительные ящики, места хранения, полки и подлокотники, подушки и другие нестандартные практические функции. Диваны могут быть предназначены для использования в офисе, доме или квартире, в гостиной, спальне, кабинете и даже на кухне. Варианты обивки также могут быть различными.

Как заказать диван

При оформлении заявки мастер выезжает к заказчику, производит необходимые замеры, рассчитывает стоимость работ, предлагает на выбор обивочную ткань, представленную в каталоге. При заказе на значительную сумму предоставляется бесплатная доставка и сборка профессиональными специалистами, а стоимость всех изделий демократична и вполне доступна широкому потребителю. Это связано с тем, что продажи ведутся с помощью интернет-магазина, поэтому дополнительных накладных расходов в цене мебели нет, ведь компания не тратится на аренду площадей и заработную плату продавцов.





Другие новости этой рубрики: