ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Пластиковые туалетные кабины от производителя

16.03.17
Новости компаний

Био-Сфера

Мобильные туалетные кабины

Мобильные туалетные кабины современного производства обладают множеством различных достоинств, поэтому часто используются на пляжах, в местах отдыха, на территории лесов, парков, стадионов и при организации массовых масштабных мероприятий на открытых площадках. Применение таких кабин поможет организовать культурное времяпрепровождение отдыхающих, сохранить чистоту, соблюсти гигиенические нормы и элементарный порядок на вверенной площади. Поэтому купить туалетную кабину будет выгодным решением для организаторов мероприятий, администрации города и обслуживающих служб.

Достоинства конструкции

Кабины изготавливаются из экологичного материала, полностью безопасного в эксплуатации – качественного пластика. Он не выделяет никаких вредных веществ в атмосферу, он имеет сравнительно небольшой вес, что позволяет легко транспортировать кабины к ожидаемому месту использования. Легкость конструкции предусмотрена также для того, чтобы проще было проводить установку. Пластиковый короб позволяет быстро и удобно мыть кабину, загрязнения хорошо уходят и эксплуатация может продолжаться. Подключать кабину к инженерным сооружениям не требуется, она действует полностью автономно и не нуждается во внешних источниках. Модели существуют самые разные.

Стандарты выпуска кабин

В зависимости от назначения и финансовых возможностей заказчика кабинка может быть оборудована смывом, умывальником, подогревом, благодаря которым комфорт использования значительно возрастает. Предлагаемые изделия изготовлены в полном соответствии с существующими санитарными нормами и другими законодательными актами, это подтверждается всеми необходимыми документами. Гарантия на продукцию составляет 5 лет, при правильном и грамотном использовании срок службы может составлять до 30 лет. Такая покупка может значительно сэкономить средства, которые в противном случае будут потрачены на сложное, долгое и затратное возведение стационарного туалета.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика