г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Фискальный регистратор в Москве

17.03.17
Новости компаний

АТОЛ

Использование ККТ в бизнесе

Контрольно-кассовую технику в обязательном порядке используются все предприятия и предприниматели, реализующие какие-либо услуги или продукцию. Аппараты формируют операцию продажи в специальной программе, выдают чек для покупателей и для бухгалтерской отчетности, позволяют быстро обслуживать заказчиков, предоставляя при этом все необходимые документы. Современные технологии сделали возможным не только четкие и структурированные расчеты с покупателями, но и составление отчетов для налоговой инспекции в режиме онлайн. Аппарат называется онлайн касса, или фискальный регистратор.

Преимущества современных аппаратов

Прежде чем приобрести фискальный регистратор в Москве, необходимо определиться с тем, выполнение каких функций требуется от устройства. Компания «АТОЛ» занимается производством, продажей и обслуживанием различных моделей контрольно-кассовой техники. Огромным достоинством предлагаемого оборудования является то, что отчетность по результатам всех производимых операций передается в налоговые органы по сети интернет, и владельцу техники не приходится составлять множество отчетов вручную и тратить время на ее сдачу и ожидание в очередях, как это было раньше. Модели поддерживают разные системы передачи данных, включая Wi-Fi, Bluetooth, 3G, USB.

Дополнительные возможности оборудования

Ранее необходимо было также регистрировать аппарат в налоговой инспекции перед тем, как начинать его использовать. Теперь и эту процедуру можно провести в режиме онлайн. Это значительно экономит время предпринимателя и позволяет более эффективно распорядиться своими ресурсами. Все представленные модели имеют удобный интерфейс, широкую ленту чека, где будут отображаться все требуемые данные помимо самой денежной суммы. Ленту легко менять, в обслуживании техника не требует особенных навыков или специальных знаний, поэтому бытовые моменты в работе сможет без проблем осуществить сам владелец.



Другие новости этой рубрики: