ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ремонт автокондиционеров в Москве

17.03.17
Новости компаний

Icecar

Эксплуатация кондиционера в автомобиле

Кондиционер – это то, что спасает автовладельцев в жару, позволяет регулировать температуру внутри машины, создавать собственный изолированный климат и чувствовать себя комфортно. Как и любая техника, кондиционеры иногда ломаются и выходят из строя. В этом случае требуется произвести ремонт в специальном сервисе, где профессиональные мастера гарантированно проведут диагностику, выявят неисправность и устранят ее в сжатые сроки, восстановив работу кондиционера и прежние технические и эксплуатационные параметры в полном объеме. При этом процедура ремонта и восстановления может включать самые разные процедуры.

Причины поломки и их устранение

Поломка кондиционера может быть вызвана различными причинами, долгой эксплуатацией, неправильным обращением, заводскими неполадками. Все из них поддаются ремонту, если владелец автомобиля вовремя обратился в профессиональный сервис к опытным и квалифицированным специалистам, имеющим соответствующую специализацию. Основной процедурой, с которой чаще всего сталкиваются автолюбители, является ремонт компрессора автокондиционера. Компрессор представляет собой один из основных узлов кондиционера, без которого невозможна его нормальная работа, поэтому при возникновении сбоев в работе его необходимо срочно ремонтировать. В зависимости от того, насколько серьезна поломка, формируется окончательная стоимость работ.

Производимые работы по ремонту

В перечень популярных работ, проводимых мастерами, входит также ремонт радиаторов и трубопроводов устройства, замена муфты и подшипников, ресиверов, испарителя и других важных составляющих элементов. При необходимости осуществляется заправка кондиционера фреоном, антибактериальная обработка. Чистка кондиционера должна проводиться регулярно, чтобы защитить оборудование от перегрева и дальнейшей поломки. После окончания работ в обязательном порядке на специально созданном стенде проводится проверка правильности работы устройства и сохранности его технических данных.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика