г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Общие курсы иностранных языков

17.03.17
Новости компаний

Образовательный центр START SCHOOL

Иностранные языки на дополнительных курсах

Иностранные языки преподают сегодня во всех школах, университетах, а также на дополнительных курсах по желанию. Иностранные языки дают неограниченно количество возможностей, шанс работать за границей, свободно общаться с близкими, находящимися в других странах, а также развиваться и повышать собственный уровень образования. Учиться и узнавать новое в сфере языков, независимо от текущего уровня знаний, можно с помощью такого предложения, как курсы иностранных языков в Митино. Всем, кому это удобно территориально, предоставляется уникальный шанс.

Методы учебы. Перечень изучаемых элементов

Обучение организуется на профессиональном уровне. Здесь трудятся лучшие преподаватели с огромным опытом работы с учениками разных возрастов и разных характеров. Группы организуются в составе нескольких человек, общее число которых не превышает 10. Это дает больше возможностей для индивидуальной работы с каждым из учащихся, для проработки трудных моментов и выявления слабых мест ученика. В работе используются новейшие учебники, современные методики, приветствуется групповая работа учеников. Применяются различные аудиоматериалы, польза которых неоспорима. В перечень изучаемого входит грамматика, чтение и письмо, постановка речи, беглое произношение и другие важные элементы изучения языка.

Детали процесса обучения

Такие занятия считаются комплексными и приносят наилучший результат. Независимо от начального уровня знаний владение языком значительно улучшается, при чем результат наступает быстро. Занятия организуются таким образом, чтобы процесс обучения был интересен для людей всех возрастов и увлечений. Распределение по группам проходит по итогам бесплатного тестирования, осуществляемого для проверки имеющихся знаний. Также можно бесплатно посетить открытый урок и лично оценить все преимущества такого обучения. Продолжительность обучения и количество занятий в неделю может быть различным для разных программ.




Другие новости этой рубрики: