ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Самоклеющиеся термотрансферные этикетки

18.03.17
Новости компаний

Этикетка для Вас

Термотрансферные этикетки

Термотрансферные этикетки используются для того, чтобы маркировать продукцию в целях удобства дальнейшей фасовки, перевозки и продажи. Такие этикетки обладают множеством достоинств. Их легко наносить благодаря внутреннему клеевому слою, который хорошо прилегает к любому материалу, быстро крепится и надежно держится. Многие производители и продавцы выбирают термотрансферные этикетки для своих товаров и изделий, они приемлемы по стоимости, удобны в использовании, обладают значительной прочностью и устойчивостью к негативным внешним воздействиям.

Выпуск этикеток на заказ

Заказать такие этикетки можно в типографии «Этикетки для Вас» http://label4u.ru/izgotovlenie-etiketok/termotransfernye. Здесь можно изготовить наклейки любого размера, нужной формы, определенного количества. Заказ не обязательно должен быть большим, выпустить можно партию наклеек любого требуемого объема, качество останется неизменно высоким. Основой для этикеток обычно служит простая белая бумага, которая затем покрывается изнутри клеевым слоем, а снаружи наносится необходимая информация о продукции. Ограничений при этом нет, заказчик может выбрать для исполнения любые цвета, дизайн, информативные разделы, рисунки и общий внешний вид будущей этикетки. Если выбрать для наклеек синтетический материал, срок службы этикетки еще увеличится.

Материал для изготовления этикеток

Если требуются этикетки для тканевых изделий и одежды, стоит выбирать нейлон. Для других изделий – полипропилен или полиэтилен. Этикетки на основе таких материалов не боятся солнечного света и могут храниться на складах в течение долгого времени, они не выгорают, не деформируются, не рассыхаются и не отклеиваются. Даже при неаккуратном обращении этикетки не порвутся, изображение не смажется. Строгий контроль качества всех этапов изготовления и использование новейшего оборудования позволяет предлагать заказчикам наклейки самого высшего качества, подходящие для всех видов продукции и товаров.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика