ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Заготовки из пенопласта

22.03.17
Новости компаний

Ники

Оформление торжественных событий

Заготовки из пенопласта дают множество возможностей для воплощения творческих идей. Пенопласт – безопасный материал, который имеет множество достоинств помимо своей универсальности. Пенопласт легок и почти невесом, его без проблем можно перевозить и переносить без затруднений. С ним легко работать, его достаточно просто резать, он хорошо держит форму. Заготовки из пенопласта могут стать прекрасным вариантом оформления любого торжественного события, будь то свадьба, юбилей, тематическая вечеринка или детский праздник. Разнообразие форм при этом ничем не ограничено.

Другие области применения

Компания «Ники» предлагает для приобретения различные пенопластовые заготовки, здесь можно подобрать продукцию на любой случай, включая праздники. Заготовки из пенопласта могут быть выполнены в виде отдельных фигур, которые украсят зал, целых масштабных составных композиций, которые могут служить центральным элементом украшения. Такие изделия хорошо подходят для организации детского творчества. Элементы в виде разнообразных фигурок будут интересны детям, раскрашивать их легко с помощью обычных красок, для долговечности можно нанести слой лака или специального стойкого блеска, тогда такие поделки сохранятся на долгое время. Изделия имеют широкую сферу применения.

Особенности пенопластовых заготовок

Пенопластовые заготовки используются для того, чтобы сделать основу для тортов и пирожных, для того, чтобы сформировать красивые оригинальные букеты и не усилить их вес при этом. Благодаря использованию пенопластовой продукции любое изделие можно сделать креативным, интересным, единственным в своем роде. Работать с заготовками будет интересно не только детям, но и взрослым. В предложенном каталоге можно найти фигурки любого размера, цвета, формы, объема и масштаба. Заказать можно прямо на сайте, а доставка осуществляется в любой населенный пункт на территории России с помощью почты и транспортных компаний.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика