ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Моющие и дезинфицирующие средства

23.03.17
Новости компаний

Уралстинол Био

Использования дезинфицирующих средств

Моющие средства необходимы для дезинфекции и постоянно используются в каждом доме, офисе, медицинском учреждении и в любом общественном месте, где постоянно бывает большое количество людей. В настоящее время тщательная дезинфекция на регулярной основе еще более необходима, так как количество вирусов и бактерий, опасных для человека, постоянно увеличивается. Поэтому покупка антибактериальных, моющих и гигиенических средств являются постоянной статьей расходов для каждого человека. Современный профильный рынок предлагает множество разнообразной продукции для этих целей.

Профессиональная продукция высокого качества

Компания «Уралстинол Био» много лет профессионально занимается производством и продажей дезинфицирующих изделий, подробнее можно узнать обо всей выпускаемой продукции на официальном сайте, там же представлены все необходимые документы, которые подтверждают высокое качество производимых средств. Использование таких средств позволит не только своевременно избавиться от возможных инфекций, но и сделать любое помещение чистым, светлым, уютным, безопасным для посещения и постоянного нахождения взрослыми и детьми. Компания используется для производства новейшее оборудование, последние технологии, организует строжайший контроль качества на каждом этапе производства.

Параметры производства изделий

В процессе используются только безопасные материалы и сырье, часто применяются не искусственно синтезированные средства, а полностью натуральные компоненты, полезные для здоровья человека. Отдельной линией выпускаются средства для профессиональной обработки в медицинских и лечебных учреждениях, включая жидкости для обработки поверхностей, кожные антисептики, жидкое мыло для антибактериальной обработки. Все изделия выпускаются в удобной упаковке, имеющей дозаторы для максимального удобства использования. Покупка в интернет-магазине предусматривает возможность покупать продукцию по выгодной стоимости.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика