ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Координатно-расточные станки

23.03.17
Новости компаний

STANMAR

Принцип работы станков

Координатно-расточные станки представляют собой особую категорию оборудования, которая позволяет проводить высокоточные операции в пределах одного устройства. С помощью таких станков создаются и обрабатываются различного рода отверстия в деталях и других изделиях. При этом станки в обязательном порядке включают встроенный контроль отклонений, он не дает возможности ошибиться при выполнении работы и без сторонних устройств и дополнительных измерений сделать нужное отверстие и обработать положенным образом. Станки позволяют делать отверстия с высочайшей степенью точности.

Профессиональное качественное оборудование

Контроль отклонений позволяет делать отверстия в полном соответствии с заявленным эскизом и располагать их друг от друга на нужном расстоянии, не допуская возможности ошибки. Приобретать такие станки нужно у профессиональных поставщиков, одним из которых является компания «STANMAR», работающая в отрасли производства и продажи различных моделей координатно-расточных станков уже больше 20 лет. Высокое качество станков и их надежность подтверждаются всеми необходимыми документами, а также обязательной предоставляемой гарантией. Станки реализуют возможность обработки конусных, цилиндрических и ступенчатых отверстий, которые также могут быть сквозными или глухими.

Перечень функциональных операций

Тип отверстия на качество и процесс обработки никак не влияет, но позволяет обойтись для такой тонкой работы одним станком, без использования различных дополнительных приспособлений. Это главные достоинства подобных станков и именно поэтому они настолько ценятся в современном производстве. Обработка отверстий в деталях включает такие процессы, как сверление, центрование, растачивание, нарезание резьбы внутри отверстия, а также зенкерование. Приобрести станки можно на выгодных условиях по приемлемой стоимости и сразу заказать доставку в нужную географическую точку на территории страны.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика