ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Дизайн квартир, домов, ландшафтное проектирование

26.03.17
Новости компаний

PerSpace

Дизайн жилых помещений. Ландшафтный дизайн

Дизайн помещений и организация внешнего пространства и прилегающих к зданиям территорий имеют решающее значение в обстановке каждого дома, офиса, квартиры или заведения, предназначенного для посещения большого количества человек. Дизайн – это то, что позволяет сделать пространство уютным, комфортным для жизни и постоянного пребывания. Сюда входит множество аспектов, включая планировку помещения или территории, расстановку мебели, детали интерьера, отделку, цветовую гамму и другие составляющие, необходимые для создания нужной атмосферы. Заниматься созданием дизайна в каждом конкретном случае должны профессиональные высококвалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт подобных работ. Одним из лучших специалистов является компания «PerSpace» http://perspace-design.ru/portfolio/, которая успешно работает в данной области уже 11 лет.

Профессиональный дизайн интерьеров

Профессиональные работы по созданию комфортных помещений с правильной планировкой и качественной мебелью можно заказать именно здесь. Здесь трудятся настоящие специалисты, дизайнеры, имеющие свое видение каждой отдельно взятой площади. Благодаря ответственному подходу, индивидуальной проработке каждого заказа, тщательности, креативности и оригинальности здесь проводятся лучшие работы по созданию дизайна для самых разных заказчиков, включая частных лиц и всевозможные организации. Работы проводятся в новостройках, частных жилых домах, многоуровневых и обычных квартирах, в садах и беседках, во вновь открывшихся или переживших капитальный ремонт ресторанах, кафе, тематических барах и других заведениях.

Уровень и высокое качество работ

Все заказы оформляются официальным договором с детальным указанием условий предстоящей работы. Сроки соблюдаются очень строго, условия сделки выполняются работниками неукоснительно. Все специалисты имеют обязательное профильное образование, соответствующую квалификацию. Руководитель компании проходила обучение в лучших студиях столицы и за границей. Весь комплекс факторов позволяет спланировать и провести работы на высшем уровне, обустроить любое помещение в полном соответствии с потребностями заказчика, индивидуальными предпочтениями, пожеланиями, назначением обустраиваемой площади. Работы ведутся от момента возникновения идеи оригинальной отделки до окончательной сдачи площади. Также есть возможность изготовить уникальную мебель на заказ.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика