ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Объемная печать – искусство воплощать идеи

27.03.17
Новости компаний

3Д Вижн

Современные технологии и технические возможности

В последние годы уровень развитых технологий предоставляет потребителю множество новых возможностей в самых разных сферах работы, производства, жизни и быта. Появилась возможность воссоздавать здания, помещения, отдельно взятые объекты, мебель, предметы техники и даже создавать модели человеческого тела и лица с помощью объемной печати. Это сложный процесс, который требует тщательного подхода, индивидуальной работы дизайнеров и проектировщиков, оформителей, высококвалифицированных инженеров и слаженного взаимодействия их в команде. Но в результате можно получить достаточно быстрый и эффективный результат в различных отраслях.

Принцип создания 3D моделей

Профессиональные мастера ООО «3Д Вижн» специализируются на такой работе и предлагают своим заказчикам следующие услуги: 3D проектирование, объемная 3D печать, визуализация зданий и построек, создание сложных многофункциональных макетов, литье пластмасс и прототипирование. Все эти процессы отличаются между собой, но все они позволяют воплотить в жизнь те формы и идеи, которые раньше оставались только на бумаге или в двухмерном изображении. Предметы, которые человек может увидеть вживую, потрогать, прикоснуться, понять, что это не эфемерная субстанция и не рекламная утка, а реально существующий объект, выполняющий определенные цели имеют намного больше влияния на человеческое сознание. Такие модели эффективны в плане рекламы, развития бизнеса, демонстрации будущего дома или жилого комплекса.

Виды объемной печати и других работ

Литье пластмасс позволяет проводить изготовление разнообразных производственных деталей не долгим вытачиванием и конечной отделкой, а с помощью объемной печати. Для этого сначала производятся необходимые замеры, создается пробная партия изделий, затем, если все хорошо, на основе готового изделия выпускается силиконовая форма, и в ней по заданному шаблону создают нужное количество необходимого продукта. Объемное моделирование подразумевает создание моделей зданий, сооружений, конкретных помещений для последующего наглядного просмотра в рекламных или других целях. Макетирование – это формирование целого комплекса объемных построек и предметов, созданных с участием 3D моделей. Сканирование позволяет создать копию трехмерной модели какого-либо объекта, для этого также обязательно потребуется специализированное оборудование. Для прототипирования понадобится более конкретная информация об исходном материале, прототипирование получает все большее применение в разных сферах, как в машиностроении, так и в полиграфии.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика