ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Куда выгодно вложить деньги

01.04.17
Новости компаний

Школа трейдинга Александра Пурнова

Как преумножить собственные финансовые средства

В последние годы вариантов заработать средства к существованию существует множество, а вот преумножить уже имеющиеся доходы – задача намного более сложная, требующая тщательного подхода и детальной проработки вопроса. Вопрос о том, куда выгодно вложить деньги, волнует каждого человека, озабоченного своим благосостоянием. Самостоятельное решение этого вопроса не всегда возможно, поэтому выгоднее и проще обратиться к настоящим профессионалам за квалифицированной помощью и консультацией. Инвестирование является одним из самых действенных способов увеличить свои доходы.

Профессиональная помощь в инвестировании

До появления этой возможности шанс преумножения капитала ограничивался только вложением средств в банковские вклады или различные облигации, при этом проценты по вкладам сравнительно небольшие, а облигации не гарантируют стабильного получения дохода. Инвестирование намного лучше определяет, куда выгодно вложить деньги со значительной пользой. Инвестировать можно разными способами. К наиболее популярным, а значит, приносящим наибольший финансовый эффект, относятся: инвестиции в фондовый рынок, в покупку драгоценных металлов и банковских монет ограниченного тиража, в ПАММ-счета, криптовалюты, а также вложения в новые развивающиеся интернет-проекты различного направления.

Подробно о способах инвестирования

Фондовый рынок имеет огромное количество предложений, в которые можно вложить свои средства. Надежнее всего делать это с помощью брокеров и брокерских контор, которые целенаправленно помогают неопытным новичкам начать зарабатывать на вложении в акции и другие ценные бумаги. Беспроигрышным вариантом станет и приобретение драгоценных металлов, так как они, независимо от состояния экономики и направления политики одинаково высоко ценятся всегда. При работе с ПАММ-счетами доверительное управление средствами владельца также передается профессионалам, что повышает шансы значительного преумножения капитала.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика