ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Трансфер из Владимира в аэропорты Москвы

01.04.17
Новости компаний

Довезу 33

Качественные пассажирские перевозки

Переезды, поездки, деловые командировки и кратковременные срочные перемещения – неизбежная реальность для почти каждого человека. Наличие собственной машины в таких случаях пригодится не всегда, ведь часто ее просто негде оставить или неудобно забирать после поездки. Решением подобной проблемы может стать своевременное пользование услугами профессионального такси. Компания «Довезу 33» предоставляет подобные услуги давно, поэтому может предложить любому клиенту не только профессионализм, но и высокое качество перевозок пассажиров в целом.

Услуги профессионального такси

Организовать трансфер в аэропорт из владимира, а также из других близлежащих городов не станет затруднением. Все, что можно предусмотреть в плане предоставления услуг такси, предусмотрено настоящими опытными специалистами в области пассажирских перевозок. Все предоставляемые автомобили находятся в идеальном техническом состоянии, среди них не будет старых и изношенных машин, которые могли бы отказать в дороге или послужить причиной опоздания. Весь автопарк находится в собственности фирмы, регулярно проводятся технические осмотры, профилактические процедуры и осуществляется должный уход для поддержания нужных эксплуатационных параметров. Здесь работают квалифицированные, опытные и умелые водители.

Оформление заказа и оплата

При этом затраты на поездку будут минимальными, стоимость намного ниже, чем у множества конкурирующих транспортных предприятий. Заказ можно оформить прямо на сайте, потратив на это всего несколько минут. После предварительного согласования и уточнения необходимых деталей поездки, включая точки назначения и прибытия и нужное расчетное время отправления и прибытия, заказ будет утвержден, и в нужное время машина будет ждать своего заказчика. Оплата проводится после того, как заказчик успешно доставлен в пункт прибытия. Маршрут и другие условия поездки можно изменять при необходимости или возникновении внештатных ситуаций.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика