ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

СПА-отель в Алуште

02.04.17
Новости компаний

Вилл Арго

Отдых на черноморском побережье

Побережье Черного моря – излюбленно место отдыха большинства россиян. Здесь мягкий климат, ласковое море, долгий бархатный сезон, песчаные пляжи, вкуснейшие овощи и фрукты, здесь множество вариантов отдыха, огромное количество отелей, пансионатов, гостиниц, все из которых готовы принять гостей под свой кров и подарить возможность прекрасного отдыха в удобной обстановке, комфортных условиях, теплом климате и с непременным прекрасным обслуживанием. Одним из лучших отелей, специализирующихся на оздоровлении, является отель «Арго», предоставляющий гостям огромное количество услуг.

Лучший оздоровительный отель

В таком городе, как Алушта цена на отдых без посредников Арго отелем представлена в достаточно низком и вполне приемлемом диапазоне, доступном для большинства желающих отдохнуть. Отель расположен на берегу моря в непосредственной близости от него на территории поселка Малореченское. Отель состоит из целого оздоровительного комплекса, позволяющего осуществить прекрасный отдых, не покидая территорию отеля. Номера предусмотрены самые разные, в разных ценовых категориях, разной вместимости. Все они оснащены новейшей мебелью, необходимой современной работающей техникой, всеми условиями для комфортного пребывания, включая телевизоры, холодильники, кондиционеры и многое другое. Особого внимания заслуживает СПА-зона отеля.

СПА-процедуры

Здесь проводятся различные оздоровительные мероприятия, ванны, обертывания, массажи, проводимые настоящими опытными специалистами. Здесь есть уникальная СПА-капсула, которая предусмотрена для создания возможности принять паровую ванну, пройти курс вибромассажа, водного массажа ступней и шотландского душа. Всегда к услугам гостей фитнес-зал с разнообразными тренажерами, помощь профессиональных тренеров для успешной коррекции веса и фигуры, а также бани, сауна, бассейн, отлично спроектированный интереснейший игровой комплекс для детей. Повара отеля обеспечат гостям диетическое, здоровое и при этом вкуснейшее питание.






Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика