ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Дымоходы для печей от производителя

03.04.17
Новости компаний

Петролюкс

Назначение бытовых дымоходов

Дымоходы являются неотъемлемой частью каждого помещения, где есть печь, будь то баня, сауна, кухня или жилая комната. Качественный дымоход необходим для того, чтобы продукты горения уходили быстро и не оставляли следов, горение происходило быстро и эффективно, держалась внутренняя тяга и отводился дым. Раньше в качестве дымоходов часто использовали просто сквозное отверстие над печью или кирпичную трубу. Сейчас существуют специализированные дымоходы, позволяющие максимально обезопасить функционирование печи и сделать отопление дома комфортным и удобным. Современные дымоходы имеют сложную конструкцию, состоящую из нескольких частей, все из которых имеют свои практические свойства и несомненную пользу в эксплуатации.

Конструкция и использование

Приобретение хорошего надежного дымохода – сложная задача. Узнать больше о преимуществах и разновидностях дымоходов, а также заказать подходящий для конкретного помещения вариант можно с помощью компании «Петролюкс» truba-spb.ru. Представленные дымоходы состоят из нескольких частей: внутренней магистрали, обязательного изоляционного слоя и крепкого наружного кожуха. За счет такой конструкции дымоход остается прочным долгое время, быстро остывает после выведения продуктов горения и дыма, что позволяет избежать формирования конденсата. Такое устройство делает возможным использования дымохода как на открытом воздухе, так и внутри помещений. Изделия могут применяться для самых разных типов помещений независимо от их назначения, размеров и метража.

Особенности стальных дымоходов

От правильного выбора и грамотной установки дымохода зависит эксплуатация здания в целом. Все чаще в последние годы используются стальные дымоходы, имеющие множество преимуществ по сравнению с кирпичными. Именно представленные стальные дымоходы обладают большой прочностью, устойчивостью к воздействию высоких температур и перепадам, к воздействию продуктов горения. Они не подвержены механическому износу и прослужат долгие годы. Все они имеют модульную конструкцию, что позволяет достаточно быстро провести монтаж и ввод в эксплуатацию. Опытные специалисты помогут заказчикам не только подобрать нужную модель дымохода, но и провести установку, проконсультировать по вопросам правильного использования и многим другим спорным моментам.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика