ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Полотно для натяжных потолков в рулонах

05.04.17
Новости компаний

Folien

Современные натяжные потолки

Натяжные потолки в последние годы приобретают все большую популярность и успешно применяются в самых разных помещениях, включая жилые комнаты, офисные помещения, квартиры, дома, рестораны, всевозможные административные и общественные заведения. Их эксплуатация является почти повсеместной. Такие покрытия имеют ряд основательных преимуществ, которые делают их не только актуальными, но и выгодными для приобретения. Натяжные полотна позволяют сформировать идеально ровную поверхность потолка и искусно замаскировать при этом все существующие неровности и дефекты изначальной поверхности, спрятать электропроводку и другие коммуникации, неровные и кривые швы и сопутствующие косметические проблемы.

Покрытие из рулонной пленки ПВХ

Современное изготовление натяжных полотен подразумевает использование ткани и пленки ПВХ. Пленка при этом имеет лучшие эксплуатационные и эстетические свойства, поэтому возможность купить пленку пвх в рулонах станет эффективным и удобным решением для каждого владельца помещения, желающего добиться идеального результата. Применяемые в производстве материалы проходят жесткий контроль, поэтому все конечные продукты из пленки ПВХ абсолютно безопасны для использования внутри помещений. За счет своей конструкции и состава потолки имеют высокую пожаробезопасность. Они не подвержены воздействию вредных бактерий, поэтому на поверхности даже с течением времени не образуется плесень и не появляется грибок.

Разнообразие продукции

Полотно достаточно легко монтируется и при необходимости вопрос его замены ограничится несколькими часами. Фактура изделий может быть при этом различной. Сейчас производятся потолки глянцевые, матовые, сатиновые, а также фактурные и с выполненной фотопечатью. Все они различаются внешним видом. Глянцевые отличаются гладкой структурой и покрытие выглядит зеркально, хорошо отражает свет. Матовые не бликуют и выглядят не так ярком. Сатиновые служат отличным промежуточным вариантом. Для тех, кому необходима особая обстановка и общий дизайн интерьера оригинален и индивидуален, имеет смысл выбрать изделия с фотопечатью, так как на них можно нанести различный рисунок. Фактурные потолки могут имитировать поверхность кожи, замши или дерева, могут просто представлять собой определенный узор.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика