ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Депозиты юридическим лицам для бизнеса

07.04.17
Новости компаний

Tengribank

Депозиты для развития бизнеса

Развитие бизнес-предприятий может происходить различными способами. Часто для того, чтобы начать работу на первых этапах, запустить проект, организовать грамотную рекламную кампанию или выйти на принципиально новый уровень производства и выпуска продукции, необходимо увеличение размера имеющихся денежных средств. Получить их достаточно сложно на этапе развития, ведь все свободные ресурсы уже вложены в производственный процесс. Выгодным решением могут стать депозитные вклады, предлагаемые банком. Это шанс преумножить собственные средства, не рискуя при этом.

Преимущества депозитных вкладов

Не придется также производить дополнительные расходы или вкладывать деньги в новое предприятие. Подробное описание предоставляемой услуги можно найти в сети по адресу https://tengribank.kz/corporate/depozit-dlja-biznesa. Представляемые условия сделки предусматривают для всех клиентов – юридических лиц – наиболее выгодные условия, которые регулярно привлекают множество предпринимателей, нуждающихся в постепенном преумножении наличного капитала и заработанной прибыли. Одним из самых важных достоинств депозитов является то, что вклады можно производить как в национальной валюте тенге, так и в долларах США. Делать вклады можно на разный срок, от трех и шести месяцев до 2-х или 3-х лет. Для клиентов существует возможность выгодно вложить деньги на короткое время.

Условия и оформление вкладов

При этом есть дополнительное условие, при котором можно временно изымать деньги из вклада при возникновении такой необходимости, а затем возвращать обратно, не переплачивая при этом и не испытывая лишних расходов. Проценты по вкладам высокие, поэтому вложение будет прибыльным вдвойне. Заявка каждого клиента рассматривается в индивидуальном порядке, составляется договор с подробным указанием всех деталей и условий сделки. Заявку на депозит можно оформить прямо на сайте, и сразу начать эффективное взаимодействие с банком на обоюдовыгодных условиях. Такой депозит станет своевременной и полезной помощью для развития бизнеса.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика