ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Строительство хоккейных площадок

08.04.17
Новости компаний

ОРБИТА ПЛАСТ

Хоккейные площадки

Здоровый образ жизни в последние годы все больше входит в моду. Люди следят за состоянием организма, правильным питанием, режимом сна, нормализацией биологических ритмов, а главное – за тем, чтобы в обязательном порядке присутствовали регулярные физические нагрузки. Одним из самых популярных видов спорта на сегодня – хоккей. Климатические условия позволяют играть в хоккей зимой, а летом использовать специально оборудованные зоны для тренировки и матчей. Кроме спортивной формы и инвентаря для игры в хоккей непременно нужна специальная площадка, или хоккейная коробка.

Этапы сборки и установки

Эта игра привлекает не только профессионалов, но и любителей, и все они нуждаются в оборудованных территориях. Строительство хоккейных площадок должно происходить с обязательным участием профессиональных специалистов. Изготовление площадки производится с учетом нескольких важных факторов, включая особенности имеющейся площади для размещения коробки, а также ее назначения. Для грамотной организации необходимо предварительно приготовить место, на которое наносится ровное асфальтовое или бетонное покрытие. Затем на нем происходит сборка самой коробки и установка бортов. Качественная площадка выдерживает значительные нагрузки, поэтому для производства используются прочные сплавы, износостойкие материалы, толстые стекла для бортов и другие необходимые элементы.

Выпуск и монтаж

Площадка может быть доставлена заказчику в подготовленном, но разобранном виде, в таком случае ее можно будет собрать собственными силами. При необходимости монтаж и сборку проведут квалифицированные и опытные специалисты компании. Стоимость всех услуг в комплексе при этом будет вполне приемлемой, что позволит сделать спорт ближе для каждого желающего. Такое предложение даст возможность изготовить и установить коробку в полном соответствии с пожеланиями клиента и особенностями конкретной географической точки, чтобы затем проводить игры на любительском и профессиональном уровне.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика