ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Открытие нового торгового центра в столице

08.04.17
Новости компаний

ТЦ "Петровский"

Новый торговый центр «Петровский» в северном округе

Территория столицы может похвастаться множество развлекательных и торговых центров, расположенных в разных районах и включающих разнообразные отделы и магазины и всевозможные другие заведения. Один из них, ТЦ «Петровский», находится в северном административном округе Москвы и отличается особенно удачным месторасположением. Центр построен недавно на месте более мелкого торгового заведения. Площадь застройки велика, она позволяет свободно разместить под крышей центра более 50 торговых отделов, небольших и довольно крупных магазинов различной направленности, заведений общественного питания, включая кафе и рестораны, дополнительных площадей, служебных помещений и многого другого, что потребуется посетителям.

Организация комплекса и преимущества застройки

Подобная комплексная застройка позволит гостям отдыхать, совершать покупки и обычные прогулки по территории цента в максимально комфортных, удобных условиях, где предусмотрено все необходимое для посетителей и работников комплекса. Специально организована двухуровневая парковка для автомобилей, которая вмещает до 300 мест. Вся площадь позволяет разместить огромному количеству человек и чувствовать себя свободно, провести выходной за покупками в компании друзей или всей семьи. Для тех, кто хочет арендовать свободную площадь на территории центра, предусмотрена и такая возможность. Для этого необходимо обратиться к официальному сайту торгового центра и заполнить небольшую заявку с указанием необходимой информации и контактных данных.

Возможность аренды помещений

Для надежных и проверенных арендаторов существуют специальные предложения по цене, возможность индивидуального подхода к платежам за аренду. Выбрать можно любую подходящую свободную площадь на одном из трех этажей комплекса и разворачивать бизнес-проект независимо от его назначения и специфики. Комплексу обеспечено большое количество посетителей благодаря тому, что он находится на стыке двух разных районов и построен прямо в центре развитой инфраструктуры, включающей жилые дома, образовательные учреждения, офисы, муниципальные заведения, обслуживающие структуры. Арендовать здесь площадь или просто прийти за покупками будет не только удобно и легко, но и выгодно, эффективно и полезно. Времяпрепровождение в таком центре будет отличным отдыхом для гостей всех возрастов и увлечений.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика