ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Производство и продажа цветных металлов

09.04.17
Новости компаний

Урал-Олово

Применение цветных металлов

Производство цветных металлов является особенным видом деятельности, который осуществляется узкоспециальными предприятиями. Цветные металлы используются в разных областях промышленности, включая оборонную, химическую, энергетическую. Цветные металлы необходимы для грамотной организации металлургического производства, машиностроения различных направлений. В перечень изделий входят алюминий, олово, никель, цинк, свинец, медь и другие металлы. Все они отличаются высокой пластичностью и тем, что хорошо поддаются обработке, резке, пайке, штамповке, сварке и прокату.

Свойства изделий

Компания «Урал-Олово» специализируется на производстве подобных изделий и доставке по всей территории России, именно здесь можно приобрести готовые или выполнить на заказ разнообразную продукцию цветных металлов. Благодаря своим техническим характеристикам изделия могут применяться почти повсеместно. Одним из главных достоинств выступает то, что они не подвержены коррозии и износу по прошествии определенного времени использования. Они не портятся, не деформируются и могут быть обработаны различными способами для усиления полезных свойств. Также металлу не страшны температурные перепады, поэтому они могут эксплуатироваться в уличных условиях, а некоторые хорошо проводят электричество, как, например, алюминий и медь.

Производство и продажа

Предлагаемые изделия имеют высокое качество изготовления, что позволяет заказать нужную партию металлов и организовать работу любого производства на должном уровне. Безупречная деловая репутация и большое количество постоянных бизнес-партнеров компании служит дополнительным подтверждением безупречного соблюдения заявленных условий сделки и строгого контроля качества выпускаемой продукции. Весь огромный ассортимент продукции изготавливается в полном соответствии с существующими ГОСТами, а цены формируются непосредственно производителем, это дает возможность не переплачивать лишние средства при покупке.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика