ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Группа компаний «Сладкая сказка» запустила новый сайт Dinocard.ru

13.04.17
Новости компаний

ГК "Сладкая сказка"

ГК «Сладкая сказка» запустила сайт Dinocard.ru, посвященный игровому набору «Боевые динозавры».

Теперь игру с фигурками, карточками и конфетами можно не только приобрести в городских магазинах, но и заказать онлайн из любой точки страны. Кроме того, на странице можно узнать много интересных фактов об удивительных и загадочных обитателях Мезозойской эры. Уникальный сайт понравится всем, кто интересуется древними ящерами: детям, родителям и коллекционерам.

• Когти некоторых динозавров достигали в длину до 1 метра!
• Самый тяжелый динозавр весил как 17 африканских слонов!
• Динозавр, останки которого были найдены первыми в истории, был высотой с двухэтажный дом!

Информация о динозаврах на сайте dinocard.ru подана в увлекательной и понятной для любого ребенка форме. Волшебный мир динозавров здесь оживает и становится реальностью.

На сайте можно посмотреть видеообзоры и распаковку продукта от популярных детских видеоблогеров, познакомиться со всей коллекцией фигурок динозавров, увидеть, как будет выглядеть 1,5-метровое панно, собранное из игровых карточек, прочитать подробные правила игры-стратегии и, конечно же, сделать онлайн-заказ блока из 12 игровых наборов «Боевые динозавры».

«Боевые динозавры» — это увлекательная игра из серии игры про динозавров для детей, которая отправит ребенка в захватывающее приключение, научит его фантазировать и поможет развить стратегическое мышление. В каждый набор входит коллекционная фигурка, игровые карточки, правила игры и вкусная фруктовая карамель, которая производится на российской фабрике «МАК-Иваново» с использованием натуральных ингредиентов.

Всего в игре 16 игрушек (цельнотелые динозавры, обычные и светящиеся в темноте скелеты динозавров) и 81 карточка (72 боевых и 9 супер-карт).

Играя в «Боевых динозавров», ребенок откроет для себя много нового, обогатит свой язык сложными терминами и научится продумывать последствия своих решений.

О компании:
ГК «Сладкая сказка» — это ведущий российский производитель и импортер оригинальных кондитерских изделий для детей и взрослых, который работает на рынке с 1990 года. Помимо собственных брендов, таких как «Фру-Фру», «БОБС», «Зефирюшки», «Колобок» и другие, компания является лицензиатом мировых лидеров детской индустрии — «Маша и Медведь», «Миньоны», «Лунтик», «Барбоскины», Barbie и других. На сайте Dinocard.ru вы узнаете все о динозаврах и игровом наборе «Боевые динозавры».




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика