ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Оформление 3-НДФЛ

13.04.17
Новости компаний

Центр налоговой помощи

Налоговая декларация, сроки подачи и правила

Налоговая декларация 3-НДФЛ предусмотрена действующим российским законодательством для того, чтобы доходы и расходы физических лиц фиксировались должным образом, для правильного формирования налоговой базы и уплаты налогов. Есть несколько определенных случаев и определенные категории граждан, которые обязаны вовремя подавать декларацию, правильно заполненную и предоставленную в соответствующие налоговые органы со строгим соблюдением указанных сроков. 3-НДФЛ заполняют индивидуальные предприниматели, работающие на общей системе налогообложения, адвокаты, нотариусы, частные физические лица.

Помощь профессиональных специалистов

Составить и заполнить декларацию правильно и быстро может только человек, имеющий специальное образование. Самостоятельно это сделать достаточно сложно, поэтому лучше обратиться в специализированную фирму, тут гарантированно обеспечат грамотное и своевременное разрешение конкретной ситуации, а также квалифицированную помощь, благодаря которой от заказчика не потребуется ничего, кроме своевременного звонка или визита с просьбой о помощи. Сделать это необходимо до 30 апреля года, следующего за тем календарным годом, в котором были произведены расходы или получены доходы, поэтому обращаться к специалистам следует заблаговременно. Как правило, к декларации необходимо также приложить соответствующие оправдательные документы или их копии.

Налоговые вычеты для возврата физическими лицами

Физические лица в основном обращаются с подачей декларации в том случае, когда требуется вернуть налоговый вычет с покупки, чаще всего это жилье. Кроме того, вычеты могут быть также стандартные, личные и детские, профессиональные, социальные, к которым относятся текущие расходы на лечение, оплату обучения и пенсионное страхование. Заполнить все вовремя и получить соответствующий вычет в положенные сроки можно, если своевременно позаботиться о необходимой декларации 3-НДФЛ. Опытные специалисты быстро и грамотно помогут любому клиенту в решение подобных сложных задач.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика