ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Кредит наличными онлайн

14.04.17
Новости компаний

СиСиЛоун.кз

Финансовые трудности и их решение

Финансовые затруднения могут возникнуть у каждого человека, и вариантов их решения может быть несколько. Если денежных поступлений в ближайшее время неоткуда ждать, а родственники и друзья не в состоянии срочно одолжить нужную сумму, имеет смысл взять кредит. Современные финансовые организации предусматривают все условия для того, чтобы максимально быстро помочь каждому клиенту в непростой жизненной ситуации, и обеспечить получение денег в кратчайшие сроки и с минимальным набором предоставляемых документов, без сложных справок и дополнительных подтверждений.

Преимущества кредита наличными

Одним из несомненных преимуществ такого займа является то, что оформить заявку можно онлайн с помощью ресурсов сети интернет. Для того, чтобы оформить кредит наличными ccloan.kz, необходимо будет зайти на сайт компании, зарегистрироваться, заполнив личные данные, и создать личный кабинет, где отображается вся информация о заемщике и его кредитах. После этого требуется написать заявку на кредит с указанием суммы и отправить ее на рассмотрение. Заявки рассматриваются очень быстро, и готовое решение может прийти заемщику на электронную почту или сообщением на телефон в течение буквально десяти минут. Обязательным для предоставления является документ, удостоверяющий личность заемщика, например, паспорт, и иногда второй дополнительный документ.

Рассмотрение заявок и выдача средств

Не придется собирать множество справок, готовить бумаги о доходах, документально подтверждать свои ежемесячные получения. Достаточно будет своевременно обратиться с заполненной заявкой и ждать ответа. Сделать это можно в любое удобное время, не только строго в рабочие часы. Деньги перечисляются на банковский счет, указанный заемщиком, и снять их можно в любом банкомате или отделении банка, находящемся на территории Казахстана. Процентная ставка вполне приемлема, срок погашения можно продлевать по желанию и возможностям заказчика. Заем можно брать на небольшие сроки от пяти дней.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика