ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить ламинат в Москве

15.04.17
Новости компаний

Интернет-магазин ЛигаПол

Напольные покрытия

Существует огромное количество разнообразных напольных покрытий. Все они различаются материалами изготовления, стоимостью, внешним видом и сроком службы. Наиболее распространенным в последнее время становится ламинат. Он обладает множеством достоинств в эксплуатации и вполне приемлемой стоимостью, которая позволит обеспечить качественное и надежное напольное покрытие, не нанося значительного ущерба бюджету. Ламинат различается по типу поверхности, которая может быть глянцевой или матовой, а также по размеру доски на стандартную, широкую или длинную.

Качественный глянцевый ламинат

Ламинат глянцевый Kaindl значительно отличается своим внешним видом, имеет блеск и отражающий эффект. При правильном выборе и удачном сочетании с другими элементами интерьера он смотрится не только стильно и модно, но и элегантно и дорого. Его укладка достаточно проста, монтаж не отнимет много времени. При необходимости укладку проведут специалисты компании, имеющие соответствующую квалификацию и богатый опыт работы в данной области. В отличие от паркета ламинат не требует специального ухода помимо регулярной влажной уборки, что является еще одним немаловажным его достоинством. Материал также может иметь различные узоры на поверхности, имитировать плитку, деревянную доску, паркет или камень.

Оформление заказа

В интернет-магазине покупка станет намного удобней. Здесь представлены самые разнообразные модели глянцевого ламината на самый пристрастный выбор. Удобный интерфейс позволяет задать для поиска интересующий бренд, производителя, стоимость, оттенок и цвет, породу дерева и наличие рисунка. Менеджеры компании проведут необходимую консультацию, сориентируют в ассортименте, помогут сделать выбор и быстро оформить заказ. Доставка проводится строго в обозначенные сроки, а при постоянных заказах предусмотрены специальные ценовые предложения на выгодных для покупателя условиях.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика