ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Тендерный займ на обеспечение заявки

15.04.17
Новости компаний

ТК Тендер

Участие малого и среднего бизнеса в государственных закупках

Развитие малого и среднего бизнеса в России неуклонно набирает обороты. Прямое участие таких предприятий в государственных закупках становится возможным благодаря квалифицированному использованию финансовых инструментов. С течением времени они становятся более доступными и удобными для применения, и значимая заслуга в этом принадлежит группе компаний «ТК Тендер», которая занимается обеспечением сопровождения фирм и компаний в процессе участия в государственных закупках. Происходит это с помощью различных электронных торговых площадок, созданных специально для этих целей. Чтобы начать процедуру участия, требуется выполнение целой серии определенных условий, и именно для этого в данной сфере существует возможность воспользоваться профессиональной помощью.

Этапы работы и профессиональная помощь в сопровождении

Первоначальным этапом является обеспечение заявки на участие. Для этого многим организациям необходима финансовая помощь, так как без определенного платежа в установленной сумме, который будет заморожен на счету организации, участие в торгах недопустимо. «ТК-Тендер» много лет занимается проведением подобных процедур и потому обеспечивает своим клиентам комплексную помощь. Сюда входит не только непосредственно заявка, но и финансовая помощь другого рода, обеспечение гарантии одним из многочисленных банков-партнеров при исполнении условий уже заключенного договора. Обеспечивается также подбор тендеров и помощь начинающим участникам, прохождение аккредитации для работы на выбранной торговой площадке, услуги квалифицированных юристов для разрешения различных спорных и конфликтных моментов.

Получение обеспечительного платежа для участия в торгах

Предоставляются консалтинговые услуги в процессе участия в торгах, что является еще одним немаловажным достоинством эффективного взаимодействия. Несомненным преимуществом выступает оперативность, с которой производится работа. При быстром поступлении всех затребованных документов со стороны заказчика, обеспечительный платеж будет перечислен клиенту в течение суток, при этом предоставить придется минимальный пакет документов. К ним в обязательном порядке относится годовой баланс фирмы, паспорта руководителей и регистрационные данные организации. Для получения средств не нужно предоставлять залог, что значительно ускоряет процедуру получения денег. Сумма неограниченна и может быть любой в зависимости от выбранной заказчиком площадки и тендера. Таким образом любому предприятию обеспечивается надежная, быстрая и эффективная финансовая помощь для достижения дальнейших успехов в бизнесе.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика