ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Выставки

15.04.17
Новости компаний

Выставочные стенды в Москве

Выставка – мероприятие, позволяющее публично продемонстрировать достижения компании в той или иной сфере. Она является показателем престижа и уровня, а также способствует развитию сотрудничества на международном и межрегиональном уровнях.

С ее помощью компании экспоненты привлекают новых клиентов, находят партнеров и инвесторов. Выставки помогают расширить общественные связи и добиться узнаваемости бренда на рынке. Это неотъемлемая часть современного бизнеса, развития производства и, как следствие, экономики.

Существует несколько категорий выставок:

  • Тематические. Такие выставки организовываются специально для профессионалов и технических специалистов в той или иной сфере.

  • Торговые. Основная цель мероприятия и участия в нем – привлечение новых потребителей товара или услуги. Выставка помогает добиться повышения узнаваемости бренда и его продвижения на рынке.

  • Рекламные. Выставки проводятся с целью рекламы компаний-экспонентов и их продукции или услуги.

  • Художественные. Мероприятия проводятся по больше части с образовательной для посетителей целью. Выставка помогает художникам приобрести известность и реализовать свои произведения.

  • Также можно выделить в отдельную категорию - международные форумы и конференции. Подобные мероприятия организовываются чаще всего государственными органами. Основная их цель – обсуждение различных тем и проведение переговоров с зарубежными партнерами.

    Для большинства компаний участие в международных форумах и конференциях – это необходимость соответствия, а также престиж.

    Все разновидности выставок объединяет одно – они проводятся с целью продвижения фирмы на рынке и демонстрации ее достижений. Это способствует развитию компании, увеличению уровня продаж, улучшению репутации.

    Участие в специализированной выставке не заменит ни один другой вид рекламы. Формат мероприятия позволяет напрямую пообщаться с потенциальными партнерами, инвесторами, клиентами и даже конкурентами.

    На экспозиции участник может наглядно продемонстрировать все достоинства и преимущества товара или услуги, а также свой уровень относительно аналогичной продукции и сервиса конкурентов.

    Выставки позволяют воочию увидеть уровень развития других подобных фирм, узнать о современных тенденциях, оценить рынок и принять непосредственное участие в его становлении.

    Чаще всего основные компании-экспоненты – это организации с налаженным производством, маркетингом, управлением.

    Участие в мероприятии повышает уровень доверия и надежности в глазах потребителя. Оно подчеркивает статус организации.

    Наша компания осуществляет изготовление высококачественных выставочных стендов любого уровня сложности, которые помогут добиться узнаваемости компании и продвинуть ее на рынке.




    Другие новости этой рубрики:

    Городской сайт Москвы

     

     Москва Online в социальных сетях 

    © 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
    Отзывы и предложения присылайте по адресу:
    info@mockwa.com

    Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

    Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

    Телефон: +7 (977) 834 71 51

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

    Карта сайта

    Реклама на сайте

    Яндекс.Метрика