ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

TOY RU и Фонд Оксаны Федоровой организовали для девочек из детдомов праздник

17.04.17
Новости компаний

TOY.RU

16 марта прошел 4-ый Фестиваль красоты и здоровья «Между нами, девочками», организатором которого является Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!». Компания TOY.RU впервые стала официальным партнером Фестиваля и подарила воспитанницам интернатов подарки.

Около 60 девочек разных возрастов из детских домов Москвы, Подмосковья и Рязанской области стали гостями Фестиваля. Официальное открытие провела известная телеведущая Оксана Федорова в здании дизайн-завода Flacon. В рамках благотворительного мероприятия прошла арт-терапия с психологом Игорем Ильюкевичем, мастер-класс по мейк-апу с профессиональными визажистами и гуру макияжа Юлией Караевой, а стилист-имиджмейкер Мирра Шабанова поделилась советами по стилю с юными модницами.

Воспитанницы интернатов приняли участие в модной фотосессии, в ходе которой опытный фотограф научил их позировать и подарил им волшебные снимки. Кроме того, с девочками встретилась доктор медицинских наук Эльмира Мингазова, которая провела полезную и познавательную лекцию о женском здоровье.

Во второй части благотворительного Фестиваля юных гостей пригласили на пресс-конференцию с участием Оксаны Федоровой и Эльмиры Мингазовой. Темой конференции стали проблемы воспитания и здоровья детей. После обсуждения спортсменки из школы самбо на Полежаевской познакомили воспитанниц интернатов с приемами самозащиты. Многие девочки захотели попробовать себя в боевом искусстве.

В завершении фестиваля «Между нами, девочками» юных гостей поздравили с весной участник шоу «Голос» Иван Чебанов и участник «Голос. Дети» ГрэгориДолголенко. Маленький певец особенно понравился девочкам, они с удовольствием танцевали и подпевали артисту.

Все юные воспитанницы интернатов получили в подарок стильные шляпки и юбки от Оксаны Федоровой, а генеральный директор компании TOY.RU Илгизя Ирековна Шарафиева подарила маленьким модницам детские наборы косметики.

Становимся красивее вместе с TOY.RU!




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика