ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Тенденция современных химиков – экологическая безопасность

19.04.17
Новости компаний

Торговый дом «Сияние Чистоты»

Одна из самых важных наук, обеспечившая человечество незаменимыми медицинскими препаратами, средствами ухода за телом человека и его домом – химия, подарила людям возможность жить безопасно, не боясь страшных заболеваний прошлого и эпидемий. И это не высокопарные слова: обычное хозяйственное мыло когда-то спасло жителей Европы от бубонной чумы, а изобретенный во время Второй мировой войны пенициллин дал возможность выжить сотням раненых солдат.

А сегодня, когда благодаря химическим средствам человек имеет роскошные волосы, здоровую кожу, свежий аромат в доме, безопасную, безупречную чистоту, и уже нет необходимости борьбы за выживание, химики перешли в своей деятельности на новый уровень. Разрабатываются новейшие препараты, содержащие в себе все большую долю натуральных компонентов, не вредящих окружающей среде и не вызывающих аллергических реакций: www.bytovaya-himiya.ru.

Формула препарата современного моющего средства



Сегодня формулы препаратов, относящихся к бытовой химии, разрабатываются с учетом уникальных свойств различных растительных компонентов или компонентов органической природы. Сочетаются они в определенных точных пропорциях, выверенных комбинациях, достигнутых благодаря долгим исследованиям и тестированиям. Это грандиозная работа, о которой обычный потребитель не имеет и представления. Это целый штат сотрудников: химики, дерматологи, экологи, тестировщики.

Несмотря на то что современные продукты бытовой химии по закону не требуют обязательной сертификации, многие производители идут на добровольную оценку собственной продукции, добавляя своим товарам конкурентоспособности, подтверждая их беспрецедентную квалитативность, выделяя, таким образом, из общей массы представленной на рынке продукции. И все это для того, чтобы обычные люди могли приобретать безопасную продукцию, не опасаясь аллергических реакций, так часто встречающихся сегодня. Подробнее с перечнем современных средств можно ознакомиться здесь: www.bytovaya-himiya.ru/moyushhie-sredstva-optom/.

Экологичность современной химии



Современной тенденцией производителей бытовой химии становится экологичность продукции. Как уже было сказано выше, задачей химиков не является борьба за выживание, сегодня есть время и возможности для новых разработок. Так появляются средства, эффективно очищающие, обеззараживающие, при этом безопасные в применении, максимально экологически совместимые, то есть подвержены быстрому, простому биологическому распаду. И это, как бы громко ни звучало, и есть вклад в здоровое будущее и новый виток в развитии человечества.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика