г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Как сделать половой акт более продолжительным

20.04.17
Новости компаний

SHOPСТОЯЛ

Как сделать половой акт более продолжительным
Женщина не останется довольной после трехминутного полового акта. Если такой секс будет происходить на постоянной основе, то в дальнейшем это приведет к депрессиям, скандалам и даже расставанию. Ради того, чтобы сохранить отношения и мужское здоровье многие заходят в Интернет в поисках решения проблемы. Мужчины любого возраста могут сталкиваться с преждевременной эякуляции. Короткий половой акт не устраивает многих женщин. Поэтому мужчины начинают искать ответы на вопрос, как долго не кончать.

Причины

Мужчина быстро кончает по разным причинам. Дальше будут рассмотрены самые популярные:

  1. Чрезмерная чувствительность головки пениса.

  2. Вредные привычки.

  3. Хронический везикулит.

  4. Стрессовые ситуации на регулярной основе.

  5. Отсутствие доверия в отношениях.

  6. Внешние раздражители.

  7. Частая мастурбация.


Преждевременная эякуляция во время секса

Проблема может возникнуть по причине некоторых заболеваний или при наличии психологических факторов. Преждевременное семяизвержение негативно может сказываться на отношения партнеров. С данной проблемой может столкнуться мужчина в любом возрасте. Если молодой мужчина очень быстро кончает, то чаще всего это случается из-за высокого возбуждения. Простатит и другие заболевания характерны для мужчин зрелого возраста.

Преждевременное семяизвержение во время мастурбации

Главная причина - слишком чувствительная головка пениса. Стоит заметить, что сам онанизм может стать главной причиной преждевременной эякуляции. Очень часто, парни начинают заниматься мастурбацией с 11 лет. Чаще всего возбуждение возникает из-за просмотра эротичного видеоролика. Если парень начал мастурбировать в раннем возрасте и делает это несколько раз в неделю, то в среднем за год он кончает 160 раз. Если оргазм случается достаточно быстро, то формируется рефлекс. По этой причине половая близость может быстро кончится из-за быстрой эякуляции.

Народные средства

Вылечить проблему народными средствами можно на ранней стадии. Существует огромное количество народных рецептов, которые помогают вылечить преждевременную эякуляцию.

Необходимо взять траву пустырника, листья вахты трехлистной и плоды шиповника. Растения измельчить и заварить в специальных пакетиках. Применять один стакан в день на протяжении трех месяцев.

Залить кипятком столовую ложку пустырника и шишек хмеля. Оставить на 5часов, а затем процедить. Употреблять по 12 капель каждый день на протяжении месяца.

Препараты от преждевременной эякуляции

Лекарственные средства очень популярны для лечения преждевременного семяизвержения у мужчин. Самые эффективные: Эректил, Дапоксетин, Сеалекс, Сиалис, Левитра. Данные препараты не только влияют длительность полового акта, но и также повышают потенцию. Перед приемом лекарств желательно проконсультироваться с врачом, а также внимательно прочитать инструкцию. Препараты отлично себя зарекомендовали, потому что получили много положительных откликов от мужчин.




Другие новости этой рубрики: