ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

IT аудит сетевой инфраструктуры

20.04.17
Новости компаний

LWCOM

Цели аудита технической системы

IT-аудит компании представляет собой сложную процедуру проверки технического и информационного обеспечения и структуры конкретного предприятия. Оценка проводится квалифицированными экспертами и опытными IT-специалистами для обеспечения правильности и глубокого понимания специфики данного специального вопроса. Производится it аудит в организациях любого масштаба, направления и уровня деятельности. Это связано с необходимостью снижать текущие затраты предприятия, а также грамотно планировать расходы и обеспечивать сотрудникам качественное функционирование действующего программно обеспечения.

Профессиональная проверка специалистами

В ходе проведения аудита затрагиваются многие сферы работы компании и все существующие компоненты информационной системы. Детальный анализ и тщательное изучение дают результат: проверка выявляет слабые места системы, непроработанные или недействующие узлы, в соответствии с чем даются конкретные рекомендации по исправлению. Если необходима модернизация используемой техники, своевременная проверка даст возможность определить, что именно нужно заменить и как сделать это наиболее оптимальным путем. Аудит производится согласно заказу клиента и может включать как проверку системы в целом, так и отдельных параметров и участков.

Перечень аспектов проверки

Такая проверка позволяет не только снизить затраты на содержание и обслуживание техники, но и значительно повысить качество работы всех сотрудников, улучшить эффективность эксплуатации информационной системы в целом. По результатам проверки выдается официальное документальное экспертное заключение, результаты которого можно использовать в дальнейших действиях по улучшению работы. Аудит затрагивает такие части IT-системы, как серверное оборудование, программное обеспечение, системы контроля, качество конференц-связи, телефония, информационная безопасность, хранение данных и оборудование рабочих мест.






Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика