г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Санаторий "Кристалл" в Трускавце

21.04.17
Новости компаний

Туристическое агентство "Мандры-Тур"

Санаторий «Кристалл»

Заботиться о своем здоровье можно разными способами. Но наиболее приятным и эффективным из них является посещение специализированных оздоровительных и лечебных учреждений. Здесь можно не только приятно провести время, но и пройти назначенные врачом медицинские процедуры, и в это время находиться в спокойной и комфортной обстановке, пользуясь всеми благами цивилизации и не беспокоясь о бытовых мелочах. Санаторий Кристалл Трускавец создан именно с этой целью, и на протяжении более сорока лет успешно принимает гостей на оборудованной территории, оснащенной всем необходимым.

Лечебные процедуры под наблюдением врачей

Санаторий специализируется на лечении заболеваний органов дыхания, бронхитов, трахеитов, бронхиальной астмы и других серьезных болезней. Для этого здесь есть все, что только может потребоваться. Комплекс расположен вблизи лесного массива, поэтому здесь всегда чистый воздух и прекрасная экология, показанная пациентам с подобными заболеваниями. Из окон номеров открывается отличный живописный вид, в самих номерах современный ремонт, необходимый набор удобной мебели и бытовой техники. В санатории работает также урологическое отделение и отделение гастроэнтерологии. Обращаться к лечащим врачам за консультацией или помощью можно в любое время суток при возникновении необходимости.

Возможности досуга для гостей

Корпуса санатория соединены переходами с больницей и поликлиникой, процедуры можно посещать максимально комфортно. Все необходимые действия назначаются по итогам консультации врача и дополнительных обследований, после чего начинается прохождение оздоровительных мероприятий. Для гостей комплекса предусмотрено диетическое, но разнообразное и вкусное питание на любые предпочтения, есть возможность активного отдыха. Оборудованы площадки для волейбола, футбола и других открытых игр, теннисный корт, тренажерный зал. Для спокойного отдыха подобрана богатая библиотека. Такой отдых станет не только полезным, но и приятным и запоминающимся.




Другие новости этой рубрики: