г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Двери для медицинских учреждений

21.04.17
Новости компаний

Meddveri

Специальные медицинские двери

Медицинские учреждения требуют специальных параметров строительства, внутренней отделки, обстановки и организации интерьера. Одним из немаловажных объектов, которые необходимы в любом лечебном учреждении, являются двери. Специализированные двери для медицинских учреждений должны быть надежными, очень прочными, обеспечивающими максимальную звукоизоляцию. Такие двери изготавливаются по конкретному заказу, и для этого необходимо обращаться к настоящим профессиональным специалистам в данной области.

Разнообразные качественные двери

Представляемые двери производятся из специального пластика SPI. Они обладают особенными эксплуатационными и техническими параметрами, которым нет аналогов. Производство дверей из этого инновационного материала идет сравнительно недавно, но эффективность подобного производства подтверждена. Двери прочны, имеют плотную структуру, что позволяет обеспечить максимально возможную шумоизоляцию. Они не боятся механических повреждений, не подвержены воздействию химических веществ, вредных испарений, не портятся от влаги, температурных перепадов. Благодаря специальной обработке на поверхности собирается минимальное количество бактерий, которые легко удалить путем влажной уборки.

Установка изделий и другие дополнительные услуги

Двери можно приобрести вместе с установкой, наличниками, откосами, отделкой и фурнитурой. Есть возможность заказать выпуск дверей по индивидуальным чертежам, в нужном количестве, обеспечить декоративную отделку, соблюсти требуемый размер и другие важнейшие параметры. Дверь может иметь остекление, если ее предполагается устанавливать в коридорах или столовых, может быть плотной и однородной, если она будет закрывать кабинеты и палаты. Дверные конструкции также могут быть распашными, поворотными и откидными, в зависимости от назначения и удобства дальнейшего использования.




Другие новости этой рубрики: