ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Качественный клининг в Казахстане

22.04.17
Новости компаний

ТОР.kz

Обеспечение чистоты и порядка в помещениях

Качественная уборка необходима в каждом помещении независимо от его размеров и целевого назначения. Часто организовывать регулярную уборку собственными силами сложно и невыгодно, намного проще обратиться в профессиональную клининговую компанию, которая специализируется на проведении подобных работ и может обеспечить каждому заказчику постоянное, качественное и недорогое поддержание чистоты на вверенных территориях. К таким услугам все чаще прибегают крупные и небольшие частные организации, владельцы квартир, собственных домов и других жилых площадей.

Профессиональные услуги клининга

В Казахстане одной из лучших клининговых компаний является «TOP.kz» https://b2b.top.kz/uborka-ofisov. Оставить заказ на выезд специалистов можно с помощью телефонного звонка или заявки, которую легко заполнить прямо на сайте, или можно воспользоваться мобильным приложением. Заявка будет обработана в ближайшие дни, назначено удобное для заказчика время работы. Уборка проводится днем, утром или вечером, нужное выбирается по согласованию с клиентом. Опытные и высококвалифицированные сотрудники фирмы постоянно проходят соответствующее обучение для того, чтобы уровень работы находился на уровне принятых мировых стандартов. Работа специалистов будет незаметной, не помешает основной деятельности организации заказчика и привычной эксплуатации помещения.

Разновидности проводимых процедур

Гарантируется бережное обращение с бытовой и офисной техникой, мебелью, декоративными предметами, посудой и ценными вещами. Для обеспечения полной сохранности проводится бесплатное страхование всего имущества, которое находится внутри помещения во время уборки. При необходимости можно заказать не только разовую уборку, но и ежедневную, еженедельную, раз в месяц. Также практикуется осуществление капитальной уборки, после ремонта, влажная и сухая уборка, поддерживающая, мытье окон. Все процедуры проводятся быстро, с применением безопасных чистящих средств.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика