ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Интернет-магазин элитного китайского чая

22.04.17
Новости компаний

ДаЧа

Чайная церемония и ее атрибуты

Китайская чайная церемония подразумевает использование большого количества разнообразных аксессуаров, посуды, а также соблюдение определенных этапов заваривания чая. Многие любители по-настоящему вкусного, качественного, ароматного и душистого напитка отдают предпочтение именно китайскому зеленому чаю. Насладиться им можно как в любом хорошем ресторане или специализированном чайном заведении, так и дома – при условии, что в доме есть все необходимое для столь сложной и красивой процедуры. Для начала необходимо обязательно приобрести минимальный набор необходимых предметов.

Ассортимент продукции

Удобнее делать покупки подобного рода в интернет-магазине по адресу http://novosibirsk.dachatea.ru/. Здесь товары представлены наглядно, есть детальные грамотного составленные каталоги продукции, подробные описания, фотографии, актуальная стоимость, описание возможностей доставки или самостоятельного вывоза продукции. Богатый ассортимент составлен опытными знатоками и ценителями китайской культуры в целом и чайной церемонии в частности и включает посуду, непосредственно чай самых разных сортов, традиционные чашки или пиалы, всевозможные дополнительные предметы и принадлежности. Представлены красивейшие чайники, без которых не обойдется классическое заваривание чая, а также сито из металла или глины.

Свойства и польза зеленого чая

Качественный зеленый чай давно известен своими полезными для организма человека свойствами. Он прекрасно утоляет жажду, в том числе в жаркие дни, тонизирует, поднимает силы и нормализует уровень работы кровеносных сосудов, оказывает бодрящий эффект, обладает прекрасным вкусом и насыщенным приятным ароматом. При условии правильной заварки все природные свойства еще более усиливаются, и чай становится не просто привычным напитком, но и действенным целебным средством, которое полезно даже при определенных недугах. Поэтому особенно важно всегда иметь под рукой все необходимые атрибуты для приготовления чая.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика