ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Приложение для Android «Ты разбил мне экран». Как разыграть приятеля

23.04.17
Новости компаний

Anderbot

Современные гаджеты давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Попробуйте забыть дома свой телефон – вы почувствуете себя крайне неуютно, возможно так, как будто забыли не обычное электронное устройство, а важную часть гардероба.

Подчас люди забывают о настоящей жизни, уткнувшись в экраны своих телефонов, смартфонов, планшетов. Обидно, когда приятель, имеющий смартфон на базе Android, совершенно игнорирует реальность? Так выдерните его из виртуального мира – подшутите, используя прикольное приложение для Android с названием «Ты разбил мне экран».

Прикольное приложение

Согласитесь, наименование программы уже интригует. Что же это такое, как работает, где можно использовать – сейчас и узнаем.

«Ты разбил мне экран» - приложение для устройств на базе Android, его предназначение – разыгрывать друзей и близких. Программа бесплатная, а функция ее проста и эффективна (для розыгрыша, естественно) – реалистичная имитация разбитого экрана. Запустить это приложение сможет даже ребенок – стоит нажать кнопку с видом разбитого стекла после запуска, и экран телефона или планшета покроется трещинами и сколами. При этом разыгрываемый будет слышать звук бьющегося стекла.

Спокойно! Это розыгрыш

Если вы подозреваете, что в вас пропадает великий актер, разыграть приятеля – дело пары минут. Нужен всего лишь доступ к его телефону. Когда телефон у вас в руках, совершите следующие действия:

  • Запустите приложение магазина Anderbot.

  • Введите в строку поиска фразу «Ты разбил мне стекло».

  • Установите приложение.

  • После установки запустите приложение.

  • Нажмите кнопку с изображением разбитого экрана.


  • Насладитесь неподдельным изумлением приятеля, правда, и сами не забудьте подыграть. Сыгранные вами эмоции должны быть естественными – испуганное лицо, трясущиеся руки, дрожащий голос при обещании возместить ущерб не дадут усомниться в успешном розыгрыше.

    Можно настроить приложение так, чтобы эмуляция разбитого экрана запускалась при первом его касании. Можно представить весь спектр эмоций приятеля, когда он коснется экрана, особенно если гаджет покупался за немалую цену.

    Плюсы и минусы приложения

    Итак, приятеля разыграли, насладились его вытянутым лицом вначале и радостным блеском в глазах от осознания, что это шутка. Рассмотрим особенности приложения:

  • бесплатное – установить сможет любой желающий;

  • реалистичное – только у самых стойких людей не екнет сердце от подобного розыгрыша;

  • эффективное – приложение небольшое, но предоставляет море эмоций.


  • К минусам можно отнести звук – он имитирует бьющееся обычное стекло, но ведь экран смартфона или планшета имеет другую структуру. Навязчивая реклама после запуска приложения тоже сильно раздражает.

    Стоит добавить – будьте осторожнее с розыгрышами. Не все имеют чувство юмора и крепкую нервную систему. К тому же, не забывайте, что однажды могут разыграть и вас.

    Скачать мобильные приложения вы можете на сайте Anderbot.com



    Другие новости этой рубрики:

    Городской сайт Москвы

     

     Москва Online в социальных сетях 

    © 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
    Отзывы и предложения присылайте по адресу:
    info@mockwa.com

    Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

    Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

    Телефон: +7 (977) 834 71 51

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

    Карта сайта

    Реклама на сайте

    Яндекс.Метрика