ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Подготовка к ЕГЭ с помощью профессиональных репетиторов

23.04.17
Новости компаний

Репетируем.ру

Изучение предметов и сдача экзаменов

Ключевым моментом обучения в школе является сдача экзаменов – в последние годы это ЕГЭ по разным предметам. Все годы обучения направлены на то, чтобы эффективно усвоить множество знаний и подтвердить это успешной сдачей экзамена по профильному предмету. Не всегда это бывает просто для школьников. Знания предмета нередко нуждаются в корректировке, постоянном повторении, более детальном изучении. В этом случае могут помочь услуги профессиональных опытных репетиторов, которые имеют большой опыт работы с детьми и досконально знают интересующий предмет, который необходимо будет сдавать.

Онлайн-сервис по подбору репетитора

К услугам таких репетиторов можно обратиться с помощью сервиса Репетируем.ру, где предусмотрена возможность самостоятельно выбрать подходящего преподавателя. Здесь в удобной форме представлена подробная информация обо всех репетиторах. Есть фотографии, стаж работы, указано наличие профильного образования, количество положительных оценок и реальные отзывы учеников, которые можно по желанию оставить на сайте по результатам обучения. Обязательно указывается предмет и классы обучения, например, младшие школьные классы или только старшие, которые может курировать преподаватель. Это дает возможность заинтересованным пользователям быстро сориентироваться на портале и сделать правильный выбор.

Параметры выбора преподавателя

Услуги сервиса https://repetiruem.ru/tutors/literature/exam/ бесплатны, любой желающий может обратиться за помощью и воспользоваться поиском репетитора по самым разным предметам, включая литературу и другие обязательные для сдачи дисциплины. Есть широкая линия критериев выбора, которая позволяет выбрать даже статус преподавателя, а также район его географического местоположения и договориться о том, будет ли репетитор приезжать к ученику лично, либо занятия будут происходить по скайпу удаленно или только при личном визите самого ученика. Для того, чтобы оставить заказ и продолжить работу, необходимо будет просто позвонить по телефону и обратиться к операторам прямо на сайте.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика