ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Гипсовые пазогребневые плиты

25.04.17
Новости компаний

Гипсовые Комплектные Системы

Технологичные строительные материалы

Гипсовые плиты со специальными системами крепления представляют собой материал, широко используемый в современном строительстве. Плиты производятся из гипса и специализированных добавок, придающих изделию пластичность, дополнительную прочность и влагостойкость. Производство таких материалов по новейшим технологиям позволяет сделать плиты не только надежными и прочными, но и удобными в использовании. Гипсовые пазогребневые плиты - Описание и выгода подобных изделий подробно представлены на многих строительных сайтах, предлагающих заказчикам самые лучшие варианты продукции для проведения качественного строительства и капитального ремонта.

Способы крепления и сфера использования

Плиты имеют на стыковочных поверхностях крепления паз-гребень и потому особенно удобны для проведения быстрого монтажа, когда лишние промедления недопустимы. Дополнительная фиксация идет с помощью обычной шпаклевки в процессе окончательной отделки. Других закрепляющих слоев здесь не требуется, после стыкования стена выглядит ровной и гладкой, не требует других действий, полностью подготовлена для окраски или нанесения обоев. Чаще всего подобные плиты применяются для возведения внутренних перегородок внутри квартир и офисных помещений. Плита обеспечивает высокую степень надежной звукоизоляции, а также теплоизоляции, что также является немаловажным фактором в эксплуатации.

Особенности гипсовых плит

Изделия имеют определенный размер. После приобретения плиту легко распилить или подвергнуть другой обработке для достижения нужной формы. Материал поддается сверлению, не разрушается при этом и не деформируется. Он абсолютно экологичен и потому подходит для использования в помещениях любого назначения. Также не подвержен горению и соответствует всем положенным нормам пожарной безопасности. Выдерживает нагрузку более 800 кг и может выполнять роль даже несущей стены. Стоимость при этом намного ниже, чем у плит из бетона или кирпича, проще становится транспортировка и погрузка-разгрузка.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика