ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Монтаж системы "умный дом"

25.04.17
Новости компаний

Экотерм

Монтаж системы «умный дом»

Описание возможностей системы «умный дом»
Современные системы автоматизации делают повседневную жизнь комфортной, легкой и удобной, не требующей значительных усилий от владельца в процессе каждодневной эксплуатации помещения. Система «умный дом» является ярким примером удачной автоматизации всех внутренних систем. У разной комплектации данной системы есть множество разных функциональных и технологических возможностей, за которые многие пользователи готовы платить немалые деньги. Сделать расходы по внедрению подобной системы в свое жилище оптимальными можно, если своевременно обратиться к профессиональным специалистам.

Этапы установки и запуска

Произвести качественный монтаж системы «Умный дом» можно с помощью работников компании «Экотерм». Опытные инженера, мастера и квалифицированные монтажники помогут не только выбрать нужный комплект оборудования, но и доставят его в нужную точку, самостоятельно разгрузят, проведут установку, распределение, подключение необходимых узлов, наладят все технические взаимосвязи, запустят. После пройдет проверка работоспособности всех элементов системы. Все требуемые коммуникации будут проложены в кратчайшие сроки, подобрана удобная сенсорная панель для организации возможности управления всем процессом работы системы. Программирование, установка нужных программ и их настройка также входят в перечень работ.

Перечень преимуществ системы

Такая система не только обеспечит комфорт владельцам территории, но и сделает возможным автоматизированное управление отоплением, теплыми полами, включением радиаторов и батарей, автоматическое открывание и закрывание дверей, ворот, шлагбаумов и их удаленную блокировку, эффективное управление сигнализацией. Дополнительной опцией является оперативный сигнал, поступающий владельцу при несанкционированном доступе, а также возможность регулировать некоторые функции и процессы, находясь вдали от дома. Постоянное техническое сопровождение обеспечивается специалистами компании.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика