ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

«Хорошая вода» - стильные и функциональные кулеры для дома и офиса!

26.04.17
Новости компаний

Хорошая вода

Интернет-магазин «Хорошая вода»: бережная забота о здоровье клиентов

Употребление чистой и мягкой питьевой воды – залог хорошего самочувствия и долголетия. Наша компания предлагает богатый выбор чистой бутилированной воды, которую добывают в экологически чистых регионах, и современного оснащения – кулеров настольного и напольного типа, помп и различных аксессуаров.

Мы предлагает только чистую артезианскую воду, полученную на современных автоматизированных производствах при условии ежечасной проверки ее качества путем проведения специальных проб и анализов.

Наш интернет-магазин презентует кулеры с функцией подогрева, охлаждения и осуществляет доставку оборудования в дома, офисы Москвы и Московской области.

Интернет-магазину «Хорошая вода» можно доверять на 100%

• Мы реализуем продукцию исключительно от проверенных поставщиков и при необходимости, предоставляет заказчикам сертификаты соответствия требуемым нормам и стандартам качества.
• Компания практикует оперативную доставку чистой артезианской воды и оборудования строго по указанному адресу. «Хорошая вода» располагает собственным автопарком и гарантирует возможность возврата товара в случае несвоевременной его доставки заказчикам.
• Компетентные менеджеры компании находятся на связи круглосуточно, благодаря чему клиентам удобно согласовывать все интересующие вопросы относительно продукции в любое время дня и ночи.

Надежные и долговечные кулеры от компании "Хорошая вода"!

Перед покупкой кулера важно определиться, для каких целей будет служить устройство. При необходимости приобретения оборудования, которое рассчитано на небольшое число пользователей, стоит рассмотреть модели настольных кулеров для воды. Если же нужен агрегат для офисного помещения, то верным решением будет покупка напольной конструкции с компрессорным вариантом охлаждения воды.

Широкий ассортимент продукции компании "Хорошая вода" включает следующие варианты оборудования:

напольные кулеры для воды – широко востребованное оснащение, конструкция которого не предусматривает специального столика или подставки;
настольные кулеры - можно устанавливать даже на ограниченных пространствах благодаря компактным размерам.

В компании можно подобрать напольный или настольный кулер для воды желаемого цвета с набором необходимых функций, который станет стильным дополнением интерьера офисного помещения, кухни или столовой.

На сайте компании представлены функциональные и надежные в эксплуатации кулеры для воды по адекватной стоимости – https://voda5.ru/kulery-dlya-vody/.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика