ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Аренда офисов в бизнес-центре на западе Москвы

27.04.17
Новости компаний

Диапазон

Преимущества аренды офисов в Москве

Вести успешный бизнес невозможно без удобного оборудованного помещения, где могут размещаться сотрудники и можно в комфортных условиях вести текущие дела и организовывать планирование и управление делами. Покупка недвижимости в столице сегодня требует значительных финансовых затрат, поэтому не все предприниматели решаются на подобный шаг. Наиболее популярной услугой является аренда офисов в современных технически оснащенных бизнес-центрах, предназначенных для удобного расположения разнообразных компаний и предприятий. Одним из таких центров является «Диапазон» http://diapazondc.ru/ на западе Москвы.

Офисы на западе столицы

Центр находится в северо-западном районе столицы и отличается удачным месторасположением и широкой транспортной доступностью. Рядом располагаются несколько станций метро, дорожные развязки для перемещения на личном автомобиле, достаточно близко есть остановки общественного транспорта. Поэтому добраться сюда можно с легкостью независимо от вида транспорта и времени суток, это удобно как арендаторам офисов, так и многочисленным посетителям. «Диапазон» состоит из шести отдельных зданий, объединенных в единую систему. Центр построен относительно недавно, во всех помещениях проведен современный ремонт, есть необходимая новая мебель, не требуется дополнительная внутренняя отделка.

Оснащение и обслуживание помещений

Предусмотрено центральное отопление, система кондиционирования и вытяжки даже в подсобных помещениях. Установлено видеонаблюдение и созданы все условия для безопасного пребывания внутри большого количества людей. Есть противопожарная сигнализация для обеспечения безопасности, а также другие инженерные коммуникации и системы. Стоимость аренды офисов при этом значительно ниже, чем в других бизнес-центрах столицы. Выбрать для аренды можно помещение для каждой конкретной организации в индивидуальном порядке, регулируя стоимость в зависимости от количества комнат, этажа, дополнительных услуг.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика