ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Стеклянные изоляторы

27.04.17
Новости компаний

ТД "ОПТЕН"

Назначение стеклянных изоляторов

Стеклянные изоляторы представляют собой специальные изделия, предназначенные для того, чтобы изолировать кабель под напряжением от опоры линии электропередач. Такая изоляция необходима для обеспечения правильного функционирования электротехнического оборудования и своевременной передачи и распределения по отдельным узлам электрического тока. Подробное описание существующих изоляторов с указанием функциональных возможностей, мощности и реальной нагрузки есть на сайте http://td.opten.spb.ru/uzli/bek/ghghg?obj=298. Здесь же предлагается возможность подобрать нужное изделие и сразу оформить покупку прямо на сайте.

Производство и функционирование

Все предлагаемые для продажи изделия представлены в высочайшем качестве исполнения. Они соответствуют всем положенным мировым и российским стандартам производства подобного оборудования. На сайте представлены все имеющиеся сертификаты и другие подтверждающие документы, служащие гарантом качества и уровня выпуска. Изоляторы изготавливаются из закаленного стекла особой прочности и могут иметь различные особенности и конструкцию в зависимости от того, в каких условиях их предполагается эксплуатировать, и какую нагрузку они должны будут выдерживать ежедневно. Основные два типа изоляторов – это подвесные и штыревые, они отличаются принципом устройства и работы.

Особенности изделий, нюансы эксплуатации

Подвесные более выгодны для приобретения, они прочны и предусматривают значительную устойчивость к механическим случайным нагрузкам, а также к грозовым импульсам, которые могут повредить систему. При монтаже такие изоляторы составляют единую гирлянду, где количество элементов зависит от напряжения, проходящего по линии электропередач. Изолятор состоит из нескольких отдельных частей, соединенных особым образом. Приобретение подобных изделий необходимо для того, чтобы организовать качественное и быстрое движение электрических импульсов. В правильном выборе и оформлении заказа при этом помогут опытные специалисты компании.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика