ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Быстрое и комфортное техническое обслуживание автомобиля

27.04.17
Новости компаний

Автосервисы Шмид

Станции качественного техобслуживания

Любая техника рано или поздно начинает нуждаться в ремонте и техническом обслуживании. Особенно это касается автомобилей. Для того, чтобы иметь возможность эксплуатировать машину часто и долго, необходимо регулярно осуществлять замену изношенных деталей, отработанных жидкостей, всевозможных расходных материалов. Самостоятельно заниматься этим невозможно, без профессиональной помощи в процессе обслуживания автомобилей нельзя обойтись. Важно обратиться в сервис, который гарантированно представит высокое качество услуг и возможность ограничиться приемлемой стоимостью.

Перечень услуг

Техобслуживание включает множество разнообразных процедур. Полный перечень наиболее популярных среди автомобилистов операций предоставляет сайт автосервиса http://schmidac.ru. Здесь производится обслуживание легковых автомобилей, кроссоверов, микроавтобусов, внедорожников. Осуществляется полная диагностика, в том числе компьютерная диагностика с последующим устранением текущих ошибок. Автовладелец может лично присутствовать при любых действиях с машиной, а также наблюдать за работой специалистов с помощью камеры видеонаблюдения. Обратиться по вопросам ремонта, профилактики и другим можно в любое время суток, заявка будет сразу же принята, поставлена в очередь на обслуживание и в ближайшее время начнутся работы.

Дополнительные функциональные возможности

При возникновении необходимости есть возможность доставить автомобиль в сервис на эвакуаторе, только потом определяется причина поломки или неисправности и проводится ремонт. На сайте предусмотрена регистрация в личном кабинете, здесь остается вся история проведенных операций, контакты ближайшего сервиса, адреса и телефоны, данные личного мастера, который занимается только конкретным автомобилем до его сдачи владельцу. Сервис дает гарантию сроком один год на все работы, что служит дополнительным подтверждением высокого качества предоставляемых услуг. В магазине запчастей есть в наличии все нужные детали для автомобиля любой марки.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика