ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить тонкие световые панели

28.04.17
Новости компаний

Unistframe

Современные информационные световые панели

Световые интерьерные панели – прекрасный современный способ размещения различной информации, в том числе рекламного характера. Панели представляют собой сложные конструкции, включающие в себя светодиодные модули и тонкий защищенный корпус из оргстекла. Благодаря высокотехнологичным модулям подсветка смотрится ярко и привлекает внимание. Разнообразные световые панели crystal различных моделей и размеров успешно используются в ресторанах, кафе, в витринах магазинов, в рекламных конструкциях на улице, в специальных щитах, в офисах или торговых и развлекательных центрах.

Конструкция и особенности

Специальная матрица рассеивает свет и делает его распределение равномерным, благодаря чему он не слепит, несмотря на свою яркость. Расход электроэнергии на содержание такой конструкции минимален, особенного ухода она не требует, достаточно будет регулярного удаления пыли и обычной влажной уборки. Корпус такой панели может иметь толщину от 9 до 20 мм, прочное стекло надежно защищает все данные, находящиеся внутри. Размеры могут быть самыми разными, нестандартные полотна можно изготовить на заказ. Освещение предусмотрено таким образом, чтобы привлечь как можно больше внимание к информационному сообщению – такая реклама станет оригинальной и запоминающейся деталью общего интерьера.

Типы крепления

Панели различаются по размерам, стоимости, толщине короба и типам крепления. Представленные модели включают три основных варианта. Первый – панель с односторонним креплением к стене. Так короб не перегружен лишней информацией и смотрится органичной частью обстановки. Второй – с двусторонним креплением на тросах к потолку. Его преимущество в том, что изображение легко менять при необходимости. Третий – панели с односторонним креплением на тросах. Такие панели больше подходят для оформления витрин или помещений, в которых свободное место ограничено. Все типы крепления надежны и прочны и обеспечивают долговременную эксплуатацию.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика